Вчера Папарацци видели певицу Ирину Салтыкову и ее давнего бойфренда Игоря в зале прилетов аэропорта "Домодедово". Сияющая парочка возвращалась из путешествия налегке, а их чемодан и сумку с наклейками из аэропорта Франкфурта-на-Майне катил помощник.

image

Несмотря на разговоры о том, что совсем недавно Ирина отвергла предложение руки и сердца от своего спутника, влюбленные выглядят очень довольными. Быть может, во время путешествия им удалось найти какой-то компромисс? Визит Тиля Швайгера в Москву

image

Немецкий красавчик прилетел в Москву представлять свой новый фильм "Соблазнитель", но столица на этот раз встретила Тиля не слишком гостеприимно: в аэропорту "Домодедово" к актера исчез багаж. Швайгер успел уже заволноваться, когда чемодан все же был найден. Немецкая звезда решил не пользоваться услугами помощников и лично вывез багаж из здания и погрузил в машину. На выходе его уже ждали поклонники с фотоаппаратами, и Швайгер привычно улыбался и показывал знак победы пальцами. Кстати, привычный к московским реалиям артист решил обойтись без охраны.

image

Поселили Швайгера в гостинице "Балчуг Кемпински", что в самом центре Москвы, в двух шагах от Красной площади

image

Ольга Кабо

image

На днях в Российской Детской Клинической Больнице Благотворительный Фонд помощи детям больным лейкемией Дмитрия Винокурова «Мы - с тобой» и Фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» проводили закрытое мероприятие для детей, больных лейкемией, пытаясь в очередной раз привлечь внимание общественности к проблемам детского лейкоза в нашей стране. Ольга Кабо, в холле больницы, читала детям сказку о девочке, которая умела бороться за себя, о вере в лучшее, о силе духа. В день празднования Яблочного Спаса Российский Клуб православных меценатов и сеть магазинов одежды для детей и будущих мам устроили настоящий праздник. В одном из магазинов компании «Кенгуру» известный актер, режиссер Иван Охлобыстин от лица клуба православных меценатов подарил мерную икону дочери известной фигуристки Марии Бутырской Александре.

image

Иван Охлобыстин отметил, что для него как глубоковерующего человека очень приятно и ответственно подарить православную мерную икону маленькой Александре Иван вручил икону с небесным покровителем ( Александры Дивеевской) маленькой Александре с добрыми пожеланиями.. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

image

Певица приехала в Пензу, скорее, не в качестве певицы, а как жена своего знаменитого мужа: группа "Дюна" давала в городе концерт, а Наталья решила составить мужу компанию.

image
image

Папарацци недавно встретили в торговом центре актрису Равшану Куркову, которая вместе с подружкой пришла выбрать себе обувь и одежду.

image
image

В обувном отделе Равшана выбрала себе забавные ажурные ботиночки на шнурках, которые благодаря благородному темно-синему цвету можно неплохо сочетать с джинсами и не только. Покрутившись перед зеркалом Равшана надела "родные кеды", видимо, решив отложить покупку на потом

image

Оксана Акиньшина и Владимир Зеленский вместе играют в фильме "Стерпится-слюбится", однако двух коллег, похоже, связывает не только работа. На днях Папарацци видели, как, отработав эпизод, парочка погрузилась в автомобиль Оксаны и уехала подальше от съемочной группы - просто прогуляться.

image

image

image

Маша Малиновская буквально через пару месяцев после появления на свет сына Мирона снова с головой окунулась в работу. После родов она перебралась жить на Украину, но ради выгодного предложения сыграть в комедии гламурная блондинка оставила ребенка на попечении няни и стала сниматься в Москве. По сюжету фильма у героини Маши есть муж, и Малиновская с удовольствием представила своего партнера публике, выложив в Facebook фотографии со съемочной площадки. Как оказалось, новый экранный муж очень напоминает Маше ее бывшего спутника жизни, так что парочка отлично смотрится в кадре.

image

"Да, да, я с со своим кино мужем на площадке, - подписала Малиновская одну из совместных фотографий. - Роман, к слову сказать, очень похож на моего второго (реального) мужа, так что думаю сработаемся!))))))))"

image

А на этом снимке Маша позирует вместе с Шамилем Джафаровым. "Вот он! Тот самый......!) Лучший...! ПРО-ДЮ-СЕР моей мечты! Шамиль, друг дорогой, сбасибо тебе за эту замечательную возможность серьезно поработать с такой крутой командой в таком крутой картине!" - восхищенно написала Малиновская.

image

image

image

image

image

image

image

image

Лидер группы «Рубль» Сергей Шнуров вновь оконфузился. Рок-музыкант отложил концерт в Тольятти ровно на неделю из-за потери передних зубов.

image

Перед отъездом на берега Волги музыкант закатил в родном Питере вечеринку, да так напился, что дважды упал и сильно ударился об пол лицом. В итоге артист остался без двух зубов, которые ему вставили всего неделей ранее. Пришлось Шнуру срочно обращаться к стоматологу, благо, новые зубы артист обрел быстро. Писатель и актер Евгений Гришковец стал жертвой грабителей в Сен-Тропе.

image

На Лазурном берегу Франции драматург арендовал квартиру с женой Еленой и детьми: 16-летней Наталией, семилетним Александром и годовалой Марией. Из апартаментов злоумышленники вынесли деньги, документы, мобильные телефоны и кредитные карты. «У меня остался только мой старенький телефон, на балансе которого было всего семь евро», - рассказал Гришковец в своем блоге. Удивительно, что местная полиция даже не приехала на вызов. Стало известно имя исполнителя главной роли в фильме "ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ"

image

Создатели картины долго скрывали имя исполнителя главной роли в новом фильме о Высоцком. Известно было, что в картине задействованы Иван Ургант, Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, однако имя главного героя все это время держали в секрете.

image

В народе ходили слухи, что исполнить роль Владимира Семеновича могли Владимир Вдовиченков, Алексей Кравченко или даже сам Безруков. В итоге догадки частично подтвердились: Высоцкого действительно сыграл Вдовиченков, которого стараниями гримера сделали совершенно неузнаваемым, ведь артист превратился практически в точную копию своего героя.

image
image
image

В Российском Шоу бизнесе стартовал очень необычный проект "Миг до падения" Суть этого проекта в создании откровенных но не вызывающих фото ,которые будут предлагаться под соусом ярких эро-поэтических строк известного светского льва и поэта Антона Трубкина.Так же этот проект создан поддержать людей,столкнувшихся с проблемой ВИЧ и СПИД

image

Выпускница «Фабрики звезд-4» Анастасия Кочеткова стала профессиональной актрисой. Девушка окончила мастерскую Владимира Фокина во ВГИКе и недавно получила диплом по специальности «Артист драматического театра и кино».

image
image

Дизайнер Маша Цигаль пересела в кабриолет Jaguar XK. Новенькая машина темно-вишневого цвета обошлась модельеру в сумму около 150 тысяч долларов.

image

image

Пока Маша отдыхает на Ибице, где активно занимается йогой. А после возвращения тут же отправится в салон забирать новенькое авто. Кстати, раньше она ездила на BMW X1. Но теперь любительнице быстрой езды Цигаль захотелось, по ее признанию, большего драйва и новых впечатлений

image

Звезда сериала «Котовский» Марина Александрова написала заявление об уходе из театра «Современник», где она прослужила пять лет. Как узнали «Папарацци», артистка сослалась на некие «личные» причины. И дело, действительно, не в отсутствии ролей. Девушка играла Патрицию в спектакле «Три товарища», Софью - в «Горе от ума» и Наташу - в «Трех сестрах». Сейчас Марина находится в США, где собирается сниматься

image

Солист «Иванушек International» Олег Яковлев пришел на день рождения коллеги по группе Андрея Григорьева-Апполонова с миловидной брюнеткой. Как узнали «Папарацци», ею оказалась тележурналист и режиссер Александре Куцевол. Саша - давняя поклонница «Иванушек». Со временем она стала и близкой подругой Олега. И кто знает, во что может вылится эта дружба? Кстати, именно Куцевол стала автором документального фильма «Популярная правда — Иванушки int.: Вспомнить все», посвященного 15-летию группы. Исполнитель главной роли в сериале «Глухарь» Максим Аверин обзавелся новым средством передвижения. Выбор актера пал на белоснежный Mercedes купе E класса. Цена таких машин колеблется от 1,8 до 3,4 миллионов рублей.

image

Анастасия Макеева

image

Папарацци на днях проследили за актрисой, когда она отправилась на Преображенский рынок в Москве. У прилавков Настя придирчиво обнюхивала зелень и тщательно выбирала маринованные и соленые овощи.

image
image

На днях Папарацци видели Елену Хангу , которая, едва припарковавшись, вышла из машины и тщательно осмотрела место парковки, насколько далеко ее машина стоит от бордюра и других машин.

image
image

Наталья Чистякова, больше известная под именем Глюкоза, проводит в Марбелье свои последние спокойные денечки: вот-вот она во второй раз станет мамой, и радостное ожидание ребенка для нее обернется обычными для всех женщин хлопотами. Сейчас Наташа уже на девятом месяце беременности, и прятать внушительный животик от любопытных журналистов ей удается только потому, что живет она за границей. Впрочем, незадолго до родов Глюкоза решила поделиться своими лучшими фотографиями из Испании

image
image
image
image
image

Анастасия Волочкова открыла двери своего дома для журналистов, обнаруживших у нее в квартире купель, портрет хозяйки, песочные часы, настенные рисунки, странную обувь и многое другое.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Земфира прихорашивается в машине

Декоративной косметикой Земфира не пользуется, так что, глядясь в зеркальце, певица просто поправила волосы и проверила цвет лица.

image

В распоряжении Папарацци оказалась пара снимок солисток "Фабрики", сделанных у теплого моря.

image
image

Сергей Маковецкий Папарацци на днях видели артиста в булочной, где он закупал свеженькую выпечку, общаясь с кем-то по телефону. Вполне вероятно, это как раз была жена Маковецкого, которая давала ему инструкции, какой хлеб лучше выбрать и чего еще не достает в семейных закромах.

image

image

image

источник: paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

20:06, 25 августа 2011

Автор: dina008

Комменты 49

N

стремно как то после постов Paparazzi про западных, наши не катят)))

Аватар

Если на фото Вдовиченков-то просто браво гримерам!!!Ну а пара Сенчукова и Рыбин мне нравится, не смотря на то. во что они одеты)

Аватар

Цигаль можно только пожелать НЕ встретиться с отбойник на проспекте,ибо звезды-любители быстрой езды хорошо не заканчивают

Аватар

Наталья Сенчукова - колхозстайл, Кабо прелестна,но зачем опять платье с принтом обоев надевать???

Аватар

Макеева просто не жена, а мечта! На контрольных весах взвесила, что не обманули убедилась. Ну как хомячок, все в домик...все в домик.

Подождите...