Леди ГаГа появится в "Симпсонах" Мультяшная Леди ГаГа (Lady GaGa) навестит семью Симпсонов в 23 сезоне, весной 2012 года. Но она уже озвучила свою героиню. "Хотя я и делаю музыку, мне было непросто. Обычно я пою, а не работаю голосом за кадром. А здесь нужно было голосом показать искренность и характер героя. Я очень старалась", - поделилась переживаниями Леди ГаГа.

image

"Симпсоны" помогли Бритни Спирс в сложный период Бритни Спирс (Britney Spears) в 2007 году переживала не лучший период в жизни. Но именно тогда она получила предложение от создателей "Симпсонов" озвучить свою мультяшную героиню. "Надеемся, это положительно скажется на репутации Бритни Спирс", - предположилии они. По сюжету, Бритни появилась в спортивном зале школы и исполнила свой хит Baby one more time. Расчет был верным: недоброжелателей у Бритни Спирс тут же убавилось.

Мик Джаггер показал Гомеру Симпсону рок-н-ролл Мик Джаггер (Mick Jagger) появляется во втором эпизоде 14 сезона в серии How I Spent My Strummer Vacation. Гомер Симпсон проводит отпуск в рок-лагере Мика Джаггера. Вместе с фронтеменом Rolling Stones в этой же серии появился и другой музыкант группы Кит Ричардс (Keith Richards).

Элизабет Тейлор была слишком сексуальна для "Симпсонов" Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) несколько раз принимала участие в проекте "Симпсоны". Она, например, озвучивала малышку Мэгги, когда та в первый раз произнесла слово "папочка". Создатель сериала Мэтт Гронинг обвинял Тейлор в том, что она произносила текст слишком сексуально, поэтому актрисе пришлось сделать более двадцати дублей.

Том Хэнкс не запрещает детям смотреть "Симпсонов" Том Хэнкс (Tom Hanks) снялся в роли камео в мультфильме "Симпсоны в кино", который вышел на большие экраны в 2007 году. Оскароносный актер признался, что любит мультсериал "Симпсоны" и не запрещал его смотреть своим детям. Похоже, Тома Хэнкса можно назвать идеальным папой Голливуда.

Элтон Джон пишет музыку к мультфильмам Мультяшный Элтон Джон (Elton John) появился в "Симпсонах" за своим любимым черным роялем. Впрочем, "Симпсоны" - не единственный мультфильм, в котором участвовал извсетный певец. Правда, обычно он пишет музыку для проектов, а в "Гномео и Джульетте" вместе с Леди ГаГа исполнил дуэтом гланвую песню. Сейчас Элтон Джон старается как можно больше времени проводить с любимым сыном Закари.

50 cent рассказал о проблемах с законом В 2005 году 50 Cent озвучил сам себя в эпизоде Pranksta Rap. Он с юмором обращает внимание общественности на свои проблемы с законом. Раньше успешный рэпер, впрочем, как и многие другие знаменитости, употреблял наркотики. Но после покушения в 2000 году, 50 cent сумел покончить со смертельной привычкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в Симпсонах

18:25, 25 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 5

Аватар

на авке гага красивая, вот что я хотела сказать! в шоке)

L

по-моему,если память не изменяет, в симпсонах еще были бэкстритбойс или энсинг))(как то так пишутся)

J

прикольная идея - приглашать знаменитостей. и здорово,что они охотно соглашаются!

Аватар

люблю этот мульт)

Подождите...