Французская актриса Лили Собески и её бойфренд, модельер Адам Киммел ожидают первенца. Us Weekly сообщает, что пара ожидает своего первого совместного ребёнка в декабре. напомню, что официально о своей помолвке актриса сообщила в июне на премьере фильма Джонни Деппа "Джонни Д."

Клайв Оуэн снялся для обложки октябрьского номера журнала Details. Премьера нового фильма Оуэна The Boys Are Back в штатах назначена на 25 сентября.

image

Анджелина Джоли много ездит по африканским странам с благородными целями. Она посещает беженцев, следит за социальными программами ООН, но на днях она решила совместить приятное с полезным. Джоли взяла свою дочь Захару в Эфиопию, откуда девочка родом. Анджелина и Захара поехали туда всего на пару дней, но для 4-летней девочки эта поездка стала первым визитом на родину с момента удочерения. Эта поездка стала образовательной для малышки. Анджелина хочет, чтобы ее дочь знала культуру родной страны.

image

Как мы знаем, Эшли Симпсон появиться в нескольких эпизодах сериала Мэлроуз Плэйс. В новом эпизоде 24-летняя певица, которая в прошлом ноябре родила ребенка, появится в купальнике, продемонстрировав всем в какой хоршей форме она находится. Эшли играет девушку из маленького города, которая приехала в Лос-Анджелес на поиски своей мамы.

image

Другой день, другая женщина. Видимо такого жизненного кредо придерживается 55-летний Микки Рурк. Куда делать Елена Кулецкая? На показ Max Azria Микки Рурк пришел в сопровождении 20-летней австралийской модели Чиенны Тоззи.

image

Уж кто не пел песню Джоан Джетт «I Love Rock 'n' Roll» даже сама Бритни Спирс. Вот и Майли Сайрус решила исполнить ее на концерте в Портленде.

image

Похоже, Кани Вест стал еще чернокожим певцом после Криса Брауна, конечно, поступок которого осуждает вся общественность. Умельцы сайта Atom.com сделали генератор извинений от Кани Веста. Вам нужно всего лишь ввести пару слов в нужных ячейках на английском языке, и вы получите извинение от Кани Веста любой из знаменитостей.

image

Молоко очень полезно для нашего здоровья и любая мама знает это. Вот и дизайнер Каролина Херрера снялась вместе со своей дочерью в рекламе Got Milk, продвигая лозунг «пейте, дети, молоко будите здоровы».

image

Знаменитости ходят не только на бейсбол или баскетбол. Теннис - тоже очень популярный вид спорта. На финале мужского кубка US Open были замечены: сестры Ольсен, Джерард Батлер, Гвен Стефани с мужем и другие.

image

Ванесса Хадженс не только снялась для Allure но и дала журналу небольшое интервью, ответив на самые наболевшие вопросы о своей жизни: О скандале с обнаженными фото: "Это очень меня расстраивает и унижает. Всякий раз, когда кто-нибудь спрашивает меня, снимусь ли я в фильме обнаженной, я говорю, что пока не готова. А все отвечают: "Чушь! Ты ведь уже делала это. Все видели". Это просто выворачивает меня. Я теперь надеюсь, что хоть кто-то научится на моих ошибках." О свадьбе с Заком Эфроном: "Люди любят сумасшествие. Я понятия не имею, откуда берутся подобные слухи, но это же просто смешно". О своей роли в фильме Sucker Punch (в этом фильме она сыграла проститутку): "Это - моя часть Анджелины Джоли. Мне приходится бегать с оружием и бороться с большимы мужчинами".

image

Знаменитая модель Кристи Терлингтон снялась для новой рекламной кампании Yves Saint Laurent.

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

13:11, 17 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 10

S

Лили Собески не французская,а американская актриса.

Аватар

Кристи молодец, вот только мне было бы немного неловко если бы за моей спиной и ногами смог бы спрятаться здоровый мускулистый мужик!

L

Фотосет шедевральный! свежо и просто, как все гениальное)

Аватар

Фотосессия ИСЛ - просто умереть и не встать.

Аватар

Реклама YSL - уууухх!! Майли, ну куда уж тебе-то до "I love rock'n'roll"...

Подождите...