Еще не так давно принц Уильям легко очаровывал женщин одной своей улыбкой, но теперь он выглядит так, что окончательно перестал считаться секс-символом. Британская пресса раскритиковала будущего наследника престола за внешний вид. Судя по тому, что пишут британские репортеры, после свадьбы с Кейт Миддлтон принц, что называется, сдал. Прогрессирующее облысение и нежелание восстанавливать шевелюру делают свое дело – 30 летний герцог Кембриджский выглядит гораздо старше своих лет. С внешностью принца Уильяма вообще произошли странные метаморфозы. Будучи подростком, молодой человек обещал вырасти в красивого мужчину, но увы, лебедя из утенка не получилось. Более того, будущий монарх очевидно внешне подурнел. Критики обращают внимание на то, как заметно прибавил в весе принц. Даже некоторые члены королевской семьи, как сообщают источники, считают, что принцу Уильяму нужно садиться на диету. Тем более, что у молодой герцогини в деле похудения есть большой опыт – ее, в свою очередь, обсуждают за почти анорексичную худобу. Кейт Миддлтон, как и практически все невесты, похудела перед свадьбой. В своем подвенечном платье она выглядела просто великолепно. Но молодая супруга принца Уильяма даже после бракосочетания продолжила худеть, и теперь носит платья 36-38 размера. Во время своего визита в США Кэтрин удалось переплюнуть саму Николь Кидман, которая славится своей осиной талией. Принцесса даже стала «ролевой» моделью на американских сайтах, посвященных методам похудения. Представитель королевского дома заявил, что герцогиня Кембриджская шокирована тем, что стала примером для подражания у анорексичек. Девушка не страдает пищевыми расстройствами. Вся худоба у нее появилась от предсвадебной суеты и нервов. На диетах Кейт тоже не сидит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Главных молодоженов Британии критикуют

02:15, 25 августа 2011

Автор: schinat

Комменты 21

Аватар

Кэтрин и правда похудела до такой степени, что это уже некрасиво. Пару лет назад она выглядела гораздо лучше и однозначно более здорОво. Где располнел Уильям, я так и не поняла, не видела ни одного фото, которое могло бы послужить поводом для подобных обвинений.

Z

Да уж, больше британской прессе обсудить нечего - других проблем в королевстве нет. А что, папа принца -красавец? Или на обсуждении его внешности рейтинг не сделать?

Аватар

господи, так это волнует британскую прессу, будто для мужчины, тем более будущего короля(!) внешность - самое главное.

Аватар

Уилл не изменился, так что пусть не гонят! А вот Кейт поправиться не мешает)

Аватар

а как всё начиналось...," от любви до ненависти..." как говориться

Подождите...