Популярная артистка всегда отличалась яркой внешностью - пышные формы Ирины в глубоких декольте неизменно приковывали к себе взоры публики на светских раутах. Чтобы держать свою фигуру в тонусе, певица неоднократно прибегала к диетам, а однажды даже сбросила вес до 40 кг. Бороться с лишними килограммами 29-летней красотке помогало здоровое питание. Но из-за разреза хирургов при кесаревом сечении во время родов пупок артистки стал выглядеть неаккуратно, и исполнительница обратилась к пластическим хирургам. - Ира всегда хотела быть естественной, такой, какая она есть, - поделилась с Life Showbiz подруга экс-участницы «Фабрики звезд». - Своим внешним видом она озадачилась только в последнее время. Видимо, на визит в центр пластической хирургии Ирину сподвигли утонченные формы ее коллег по сцене. Дубцова, которая после появления на свет сына решила повременить с диетами, в разгар летнего сезона все же почувствовала, что ее фигуре нужна коррекция.

Как и всякая мать, заботящаяся о ребенке, популярная певица не ограничивала свой рацион во время беременности. Но в пляжный сезон для Дубцовой стала острой еще одна проблема - из-за кесарева сечения пупок певицы выглядел не совсем эстетично. Помогли артистке в одной из лучших столичных клиник - теперь в гардеробе Дубцовой появятся больше открытых платьев и открытых купальников. Видео с репетиции Детской Новой волны:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Дубцова сделала пластическую операцию

19:48, 24 августа 2011

Автор: Chester

Комменты 27

Аватар

первый муж конкретно вселил в неё комплекс непривлекательности...

Аватар

Спасибо, что предупредила! Хоть не остепени теперь от красоты Ирининой в откровенных нарядах.

Аватар

"Бороться с лишними килограммами 29-летней красотке помогало здоровое питание"- как то не очень, на мой взгляд помогало))

T

"Как и всякая мать, заботящаяся о ребенке, популярная певица не ограничивала свой рацион во время беременности" надо же такое написать как в каменном веке ей-богу! беременная значит ешь за двои! а потом удивляются почему набирают по 30 кг.. мракобесие какое-то

A

Кесарево сечение, неэстетичный пупок, Что за левые отмазки? Сделала липосакцию, ну и ходи радуйся. На Фабрике у нее был -1, о каких пышных формах идет речь?

Подождите...