Эта укладка создала образ драматичной актрисы прошлых лет. Винтажный стиль из года в год выбирают и многие другие звезды. Скарлетт Йоханссон покорила всех прической в стиле ретро еще в 2006 году, когда пришла на премьеру нового фильма с огромным начесом. Надо отдать должное стилю актрисы, она предпочла гладко уложить волосы и украсила голову лентой с черным бантом. Получилось красиво и стильно. Такая прическа хороша тем, что может скрыть любые недостатки волос. Поврежденные, тонкие, сухие локоны будут смотреться при такой укладке великолепно. Конечно, не стоит забывать и про уход за поврежденными волосами.

Бейонсе предпочла классический вариант "Бабетты". Кажется такую прическу в 60-х годах носили воспитанные девушки. Высокая укладка, но волосы гладкие и блестящие. Челка уложена аккуратно набок и также щедро сдобрена спреем для блеска. Для такой прически подойдет любой классический макияж. Можно сделать акцент на глаза, а на губы нанести прозрачный блеск или помаду натуральных оттенков.

Мексиканка Сальма Хайек выбрала сексуальный образ. Ее "Бабетта" слегка растрепана, как и полагается женщине с бойким и горячим нравом. Вместо ленты, тонкий ободок, который издалека выглядит как резинка. Впрочем, в обычный день и резинка легко могла бы оказаться на голове Сальмы, что ничуть не испортило бы ее красоту. Ведь все дело в отменном вкусе, которым обладает актриса.

Кармен Электра взбудоражила публику, появившись на подиуме в столь необычном для себя образе. Дело было в Нью-Йорке на модном показе Christ Spring 2007. Такой образ прекрасно подойдет для Хеллоуина. Впрочем, иногда ради роли звезды меняют внешность до неузнаваемости. Кстати, если волосы Кармен немного пригладить по бокам, и украсить голову широкой лентой, получится классическая "Бабетта" Бриджит Бордо.

И Рианна порой выбирает винтажный стиль. Ее "Бабетту" можно назвать даже чересчур строгой, если бы не челка. Две пряди волос свободно обрамляют лицо певицы и подчеркивают ее игривое настроение. Образ получился удивительно гармоничным. Стоит обратить внимание и на блеск волос. Конечно, это не естественное сияние, ведь при окрашивании натуральный пигмент полностью удаляется. На подмогу приходят средства для окрашенных волос и спрей-блеск для укладки.

Ева Лонгория предпочла небольшую аккуратную прическу. Ее волосы гладко зачесаны в хвост, а после закручены в большой пучок. Такая прическа хороша для любого случая. Кстати, она также популярна и у невест, ведь на такой пучок очень удобно крепить фату, а гладкие зачесанные волосы открывают лицо.

Одиин из классических образов Леди ГаГа. Высокая "Бабетта" из светлых волосы и маленькая челочка в стиле Жанны Агузаровой. Привлекает к себе внимание и вишневая помада, которую певица нанесла на внешние края губ, создавая впечатление, будто помада чуть стерлась после еды или осталась на стенках бокала.

На одном из выодов в свет Гвен Стефани сделала лишь половину "Бабетты", она предпочла не поднимать волосы высоко, а уложила их в классический валик, и тщательно начесала челку. Макияж Гвен, как всегда, яркий. На глазах smoky eyes, на губах ярко-красная помада.

На прошлогоднем Каннском кинофестивале актриса Кейт Бекинсейл доказала, что даже используя основы ретро-стиля, можно выглядеть современно. Ее прическа с высоко собранными волосами - образец классики и модного стиля одноврменно. Многие выбирают высокие прически, чтобы визуально увеличить рост. Но главное их преимущество в том, что собранные волосы открывают шею - по-прежнему притягивающую мужские взоры.

Большой пучок на макушке - любимая прическа Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе". Актриса Сара Джессика Паркер такую делала, пожалуй, чаще остальных. Поклонницей пучка также можно назвать и Дженнифер Лопес. Для создания этой прически не обязательно иметь копну волос, главное, зачесать их в тугой хвост, хорошенько начесать, а потом уложить по кругу. Диаметр окружности выбирайте сами. А вот, чтобы творение не развалилось при первом дуновении ветра, закрепите конструкцию шпильками и лаком для волос.

Прическа Джессики Альбы по сути не является "Бабеттой", но это хороший пример того, как высоко поднятые волосы могут придать образу шарм и сексуальность. Аккуратно уложенные в пучок мягкие локоны и выбившиеся легкие пряди очень идут Джессике. Сделать такую укладку просто: нужно накрутить волосы прядями на щипцы, закрутить в хвост и при помощи шпилек закрепить в свободном порядке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Начес снова в моде

18:49, 24 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 12

X

Переодически делаю бабеты, как у ДжейЛо, поменьше по обьему, конечно. Очень легко, собираю хвост, обматываю небольшим шиньоном, потом уже своими волосами и закрепляю шпильками. И не нужно делать начес. 5 минут.

Аватар

У Скарлет понравилась укладка.

Аватар

А где начес Эми?

Аватар

такое как Кармен Электра нельзя показывать детям, беременным и с неустойчивой психикой людям.

Аватар

Лопес и Электра - просто жесть)))

Подождите...