Мать восьмерняшек Надя СУЛЕМАН, которая решила принять участие в «звездном» матче по боксу в Майами, показала прессе свою фигуру. Одетая в спортивный наряд, «Октомама» продемонстрировала жуткие шрамы и растяжки на животе – результат ее беременности и кесарева сечения. Таким образом Сулеман решила наглядно дать понять, что после родов не делала подтяжку живота, в чем ее не раз упрекали. «Октомама» уверена, что ее тело само самой придет в форму, хотя по виду ее кожи ясно, что без помощи хирурга тут уже не обойтись. Так, живот звезды «украшают» глубокие рытвины, кожа сморщена, кое-где висит складками, но Надя надеется на лучшее. - Я хотела, чтобы это произошло естественным путем, - заявила Сулеман, имея в виду похудение после родов. – Я всегда быстро восстанавливала фигуру после появления детей. Надя гневно осудила звезду реалити Кейт Госселин, которая, родив двойняшек и шестерняшек, отправилась к хирургу. - Это ее выбор. Есть деньги – да пожалуйста. Я в лучшей форме, так что извините, - сказала «Октомама».

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Надя Сулеман показала жуткий живот в растяжках

18:36, 24 августа 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 111

S

вообще неэтично поступают медиа, когда поддерживают нездоровье этой тётки, у неё же в голове понос, а так его будет ещё больше - ну как же, слава. вот волонтёры, которые ей помогают ухаживать за детьми, молодцы.

Аватар

Прям напишут - "жуткий"... не оч красивый, конечно, но и не жуткий. Вот во время беременности - да, это жесть, такой огромный!

Комментарий был удален

Аватар

Живо на фото чуть не лопается...Как у нее выдержала матка???

Аватар

"Мать восьмерняшек Надя СУЛЕМАН, которая решила принять участие в «звездном» матче по боксу в Майами, " С головой у нее , конечно, проблемы. Но, на беременный живот, даже если это слоныиносороги, меня бы не вырвало. Увлажнять желательно не только живот , но и грудь , но не факт что поможет.

Подождите...