Джулия Робертс – не только актриса, подарившая нам множество интересных образов в кино, но и потрясающе красивая женщина и мать троих очаровательных детей. Я не буду переписывать её биографию (её Вы можете найти в посте alenka_26 здесь), давайте лучше посмотрим на её малышей.

4 июля 2002 года Джулия вышла замуж за кинооператора Дэниела Модера. Историю их союза окружает множество слухов и сплетен. Когда пара познакомилась, Дэниел был женат и долго не мог сделать выбор между женой и Джулией. Говорят, что Джулия неоднократно пыталась выкупить Дэниела у его супруги, и в конечном счёте, его жена согласилась на развод за внушительную компенсацию.

Актриса долгое время не могла забеременеть и после неудачных попыток она решилась на экстракорпоральное оплодотворение. Доктора предупреждали Джулию, что у нее будет тяжелая беременность и при родах она может умереть. Но Джулия рискнула.

28 ноября 2004 года у пары родилась двойня — девочка Хейзел Патрициа и мальчик Финнеус Уолтер. Роды произошли за 4 недели до срока, однако никаких осложнений не наблюдалось.

Кстати имя дочери актрисы Хейзел переводится как «орех». Сама Джулия говорит так: – Хейзел – это старинное имя. Она и впрямь стойкая и крепкая как орех. А имя Финн для сына придумал муж. Просто оно выглядело как ник в интернете, так что мы решили изобрести вариант поприличнее, - пояснила она.

Через два года Джулия решилась на ещё одну беременность и 18 июня 2007 года родила мальчика весом 8,5 фунтов (3,8 кг). Ему дали имя Генри Дэниел Модер.

Джулия во время второй беременности

Первые появления Генри Модера на публике

Джулия хвастается своим младшим сыном на шоу Опры Джулия о своей семье: – Когда я смотрю на своих детей, я ощущаю радость. Это по-настоящему счастливые малыши. А мой муж – исключительно позитивный человек. И я с ними счастлива! – Дети – главные мои достижения, а не «Оскар» за «Эрин Брокович»! – В последнее время у меня появилось странное ощущение, что вырастить детей – это всё же моё главное призвание в жизни! Ну а теперь только фото голубоглазой блондинки Хейзел, рыжеволосого Финна и маленького белобрысика Генри:

малыш Генри с родителями

август 2008, семейный отдых на Гаваях

Зимний отдых, январь 2009:

ещё фото 2009 - 2010

2011 год

Подпишитесь на наш
Блоги

Хейзел, Финнеус и Генри - дети Джулии Робертс

20:35, 24 августа 2011

Автор: viktorrria

Комменты 19

Аватар

очень нравится она мне! но всё же я считаю.что женщина не должна вот так-"моё главное предназначение-дети" почему нельзя признать.что да-моя жизнь интересна и полна-у меня удачная карьера, у меня хорошая семья, я путешествую, я люблю делать то-то и то-то. И это ВСЁ (!!!!) доставляет мне радость! а не циклиться в своих словах только на детях... да... очень

Аватар

молодец Джулия, при тяжелой первой беременности еще и на вторую решилась. и правда интересно насколько двойняшки разные - рыжий-рыжий и блонд-блонд, биологию не помню, но сама Джулия в детстве блондинкой была, а рыжий видимо в генах где-то)

L

У маленького Генри ротик как у мамы ))))

Аватар

Девочка очень красивая! а рыженкий - просто чудо

Аватар

как же ужасно они одеваются...( конечно не одежда красит человека, но это же не семья хиппи...)

Подождите...