Блейк Лайвли носит роскошные мини-платья и сексуальные туфли Christian Louboutin только на красных ковровых дорожках. В повседневной жизни Лайвли предпочитает одежду недорогих брендов, таких как TopShop или Cocobelle. На одну из прогулок Блейк Лайвли надела платье Free People стоимостью около 100 долларов. и джинсовый жакет TopShop. Кто знает, может быть, Леонардо Ди Каприо обратил внимание на Лайвли именно из-за ее безупречного вкуса и умения разумно тратить деньги?

Платье Free People, около 100 долларов

Рейчел Билсон: юбка TopShop Не зря Карл Лагерфельд выбрал Рейчел Билсон своей музой. Актриса любит сочетать вещи доступных марок с творениями именитых дизайнеров. TopShop - один из самых любимых брендов Билсон. Летом-2011 многие звезды обзавелись юбками и платьями в пол, не стала исключением и Рейчел: во время шоппинга в Калифорнии она была замечена в коралловой юбке от TopShop, цена которой составила 150 долларов.

Юбка TopShop, около 150 долларов

Лурдес Леон: платье All Saints Дочь Мадонны Лурдес Леон знает толк в моде: совместно с мамой она создала марку одежды и косметическую линию Material Girl. Несмотря на нежный возраст – Лурдес всего 14 лет – у нее уже сформировался собственный стиль. Лурдес любит качественную и относительно недорогую одежду. Например, на вечеринку Vanity Fair в 2011 году Лурдес Леон надела сверкающее платье All Saints за 300 долларов, в разное время замеченное и на других юных звездах – Эшли Тисдейл и Анне-Софии Робб.

Платье All Saints, около 300 долларов

Камилла Бэлль: платье Express Камилла Белль обожает стиль «богемный шик». Она мастерски сочетает дорогие аксессуары с одеждой доступных марок. Например, на концерт Coldplay она надела платье в пол от Express стоимостью 90 долларов и завершила образ классической красной сумкой Chanel, которую могла заменить миниатюрной сумкой от Zara.

Платье Express, около 90 долларов

Лив Тайлер: кеды Madewell Лив Тайлер даже во время прогулки с собакой выглядит на все 100%. Она предпочитает удобную и недорогую одежду и обувь. Например, во время недавнего променада по Нью-Йорку Лив Тайлер надела простые кеды Madwell, стоимостью всего 50 долларов.

Кеды Madewell, около 50 долларов

Аманда Сейфрид: платье Express Платье в полоску демократичного бренда Express (около 1500 р.) уже примерили многие знаменитости. В их числе Зои Салдана (Zoe Saldana), Дженьюари Джонс (January Jones), Эмми Россум (Emmy Rossum)и Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried). Платье, за которое Сейфрид отдала всего 50 долларов, скромные вьетнамки и солнечные очки - все, что нужно для комфортной прогулки по городу.

Платье Express, около 50 долларов

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-6 звезд, предпочитающих недорогую одежду

14:59, 24 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 22

Аватар

О боже, опять Фейк Лайвли со своими закидонами...то она одевается без стилистов, то теперь вообще одевается за несколько баксов и чуть не в секонд-хендах....какой фейк и показуха

Аватар

кеды не Madewell, а Bensimon.

Аватар

М-да... значит, если пару-тройку раз эти актрисы надели одежду недорогих брендов, так теперь они предпочитают ее дорогим лейблам? Смешно

Аватар

Блекй как бомжиха в обычной жизни - ни вкуса,ни цвета....

Аватар

кеды за 50 долларов....мда....экономияяяя прям вообще... у нас подобные кеды стоят максимум 10 долларов...

Подождите...