Многие западные издания заявили, что после 13 лет семейной жизни Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит расстались. Однако старший сын Уилла Смита опроверг эту новость. Сын Уилла от первого брака Трей написал в Твиттере: Did #WillandJada split? No they did NOT split! False information ... its not true RETWEET!!! ("Расстались ли Уилл и Джада? НЕТ! Это ложная информация... это неправда!!!") Помимо слухов о расставании пары в прессе также появились сообщения, что якобы Джада имеет романтическую связь с Марком Энтони. По поводу данного заявления и представители Марка, и представители Джады уверенно говорят, что это ложь. Что касается разрыва отношений между четой Смитов, то представитель пары сказал, что не станет "комментировать их личную жизнь". От всей души надеемся, что Джада и Уилл останутся вместе. Обновлено 24/08/11 01:04: А вот и сами виновники всей этой шумихи прокомментировали ситуацию: "Although we are reluctant to respond to these types of press reports, the rumors circulating about our relationship are completely false. We are still together, and our marriage is intact." ("Хотя мы с неохотой отвечаем на подобные сообщения в прессе, слухи, циркулирующие о нашем браке совершенно не соответствуют действительности. Мы все еще вместе, наш брак цел и невредим")

Подпишитесь на наш
Блоги

Старший сын Уилла Смита опроверг расставание отца с Джадой Пинкетт

01:04, 24 августа 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 12

Аватар

Слухи Маркуша распускает, чтобы Джен приревновала...

Аватар

А он-лайн версия журнала Us Weekly цитирует друга семьи: "100 percent not true...It's total bulls***" ("100% ложь, полная чушь собачья")

Аватар

еще и Марка Энтони приплели............опупеть, Санта-Барбара просто мечтает о таких сценаристах!!!!!!!!Сиси нервно курит в сторонке)))

Аватар

Судя по тому, как ответил сын, похоже, что у него истерика.

Аватар

Как всё быстро происходит, уже успела расстроиться, а тут...ну и слава Богу! ПС, вот есть же люди, которые вносят в головы простых обывателей смуту.

Подождите...