Актриса Линдси Лохан подала в суд на авторов и исполнителейхита "Give Me Everything" Pitbull, Ne-Yo и Afrojack. Скандальная голливудская звезда недовольна текстом песни рэпера Pitbull, записанной совместно с Ne-Yo и Afrojack, в котором упоминается, что она отбывала тюремный срок. В частности, в композиции есть такие слова "Hustlers move aside, so I'm tiptoein', to keep flowin' - I got it locked up like Lindsay Lohan".

Лохан считает, что песня наносит ее репутации непоправимый ущерб, а лично ей приносит нравственные страдания. Актриса планирует добиться запрета на трансляцию песни на радио и ТВ. В судебном иске адвоката кинозвезды также говорится, что Линдси Лохан, "профессиональная актриса с хорошей репутацией, являющаяся членом Гильдии актеров, требует защиты от использования своего имени в коммерческих целях". Отметим, что песня "Give Me Everything" с альбома Pitbull (настоящее имя - Армада Кристиан Перез) "Planet Pit" в июле заняла 1 место чарта Billboard Hot 100, и была распродана с момента выхода в мае тиражом почти в 3 млн. копий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан судится с рэпером Pitbull

15:47, 23 августа 2011

Автор: Sunny-Bunny

Комменты 15

Аватар

так он что, неправду спел (прочитал, или что там реперы делают)? читая про незапятнанную репутацию Линдси малость прослезилась, смеясь

Аватар

а фото пьяной,нестоящей на ногах и т.д. и т.п. Линдси Лохан не нанесли ее репутации непоправимый ущерб?

Аватар

Линдси так как ты испортила себе репутацию, уже никто не сможет. даже если весь мир очень очень захочет, ничего не поручится

Комментарий был удален

Аватар

Ну по логике вещей, с ней судились тоже по поводу всякой фигни. Почему бы и ей не последовать примеру? К тому же ненавижу рэперов, акыны нашей с вами современности. С них не убудет, пусть миксуют в свои тексты что-нибудь ещё, не задевая чужой, пусть даже не безупречной репутации.

Подождите...