Сексуальность - это то, что скрыто от посторонних глаз. Сладок запретный плод - я с этим абсолютно согласна. Образ - эти ультракороткие шорты Levis кажутся мне невероятно сексуальными - а мой муж считает, что как раз наоборот, они асексуальны. Кто из нас прав - вопрос риторический. Еще я люблю короткие объемные топы TopShop - точно такие же все носили в конце восьмидесятых. Ценности - мне кажется, если пореже употреблять слово "сексуальность", наши девушки будут стремиться к чему-то более захватывающему. Ведь столько всего интересного - работа, кино, дружба. Шоколад, наконец (улыбается). В СССР "секса не было" может, в этом было и много хорошего?

image

Кроме нее в проекте приняли участие: Екатерина Мцитуридзе, Лиза Михалкова, Дарья Спиридонова, Наталья Туровникова, Юлия Визгалина. PS. К сожалению, фотографии, которая была в жкрнале у меня нет, но на первой фотографии шорты те, которые были на той фотографии. Да и look в принципе похож, только вместо футболки короткий полосатый топ и черный колготы. Обновлено 25/09/09 21:51:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мирослава Дума в журнале In Style

00:22, 17 сентября 2009

Автор: majestik22

Комменты 18

Аватар

Согласна с ней в одном - слишком много сейчас секса,слишком много тела,а когда много - перестает так возбуждать...) Правда,ее манера одеваться дисгормонирует с этим утверждением...

K

Она как гном в этих шортиках...ножки сразу коротенькие становятся даже на высоких каблуках

Аватар

носки ей точно надевать не надо, укорачивают ноги

Аватар

я не могу Мирославу серьезно воспринемать. хоть режте. смотрю на эту мальнькую девочку...и хочется дать ей кофетку...ну или что она там любит? шоколадку))))и в школу отправить)

Аватар

Сексуальность - это то, что <b>скрыто от посторонних глаз</b>. эти ультракороткие шорты Levis кажутся мне <b>невероятно сексуальными</b> Так где логика? Эти шорты открывают максимум возможного. :) Или они сексуальны сами по себе?:)

Подождите...