Неприятный инцидент произошел несколько дней назад, когда представители королевского двора посещали с визитом Германию. По словам хозяйки негостеприимного заведения Надин Шелленгбергер, в день, когда к ним пожаловала королевская чета, в таверне проходило празднование свадьбы и все столы были заняты. Кроме того, женщина не распознала в пожилых супругах Карла XVI Густава и Сильвию, но даже если бы узнала их, все равно не смогла бы обслужить как подобает. «У нас в таверне было торжество, и даже если бы у нас нашелся стол, все равно работники кухни были так заняты, что не сумели бы обслужить гостей. У нас были связаны руки», – отмечает Шелленгбергер. В результате женщина предложила паре отобедать в расположенном неподалеку итальянском ресторане, что те и сделали. Позже Надин Шелленгбергер вместе с мужем написали извинительное письмо на имя короля и пригласили посетить их таверну в любое удобное для них время. Напомним, что весной этого года королева Сильвия сильно растянула ногу, когда пыталась скрыться от назойливого папарацци в Нью-Йорке. Виновник происшествия свою вину не признал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шведской королеве Сильвии отказали в столике в немецком ресторане

00:06, 23 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 19

Аватар

Ну а что такого? нет стола - что, на пол садить людей? Или выгнать кого? или кухне разорваться? по-моему, все приняли это как досадное недоразумение - ну прошли люди в соседний ресторан - не проблема же

R

страшно подумать, что сделала бы с "челядью" Божена Рынска в такой ситуации

Аватар

Простите пжл, но я не могу запомнить, - это этот дядька таксу съел??

Аватар

при чем тут следующий абзац : "Напомним, что весной этого года королева Сильвия сильно растянула ногу, когда пыталась скрыться от назойливого папарацци в Нью-Йорке. Виновник происшествия свою вину не признал." ???)))) он как то связан с тем что королевскую чету не пустили отужинать? Или это тонкий намек на то, что свадьбу в этом ресторане отмечал всё тот же злодей паппараци??)))

Аватар

мда... а у нас бы скорее выгнали за ворота весь банкет )))

Подождите...