Анджелина ДЖОЛИ разразилась шокирующими откровениями, рассказывая журналистам о своей матери Маршелин БЕРТРАН. По словам актрисы, свой первый опыт семейной жизни она получила… чуть ли не в детстве: Анджелина начала жить гражданским браком, едва ей исполнилось 14 лет! Причём инициатива поселить избранника дочери в своём доме исходила исключительно от мамы будущей звезды. Вспомнить бурную молодость (или детство?) Анджелину заставил печальный повод – актриса давала интервью в память о своей маме, которая в 2007 году скончалась от рака в возрасте 56 лет. Джоли, которая сейчас вместе с детьми живёт в Лондоне, пока Брэд Питт снимает свой новый фильм "Мировая война Z", разговорилась с корреспондентом британской Sun. Вспоминая исключительно светлые моменты своего детства и юности, Энджи попыталась объяснить, каких либеральных взглядов придерживалась Маршелин и как она была демократична в воспитании дочери. Но, видимо, не совсем удачно подобрала пример для иллюстрации. - Один из моих парней жил со мной в доме моей матери, когда мне было всего 14, - призналась Джоли, - Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать, потому что, таким образом, мы не болтались в парке вместе.

Анджелина ДЖОЛИ с мамой Маршелин БЕРТРАН. По словам актрисы, это был настоящий гражданский брак – у нее с юным партнёром были стабильные, практически супружеские отношения в течение многих месяцев. Тот факт, что Энджи в то время еще ходила в школу, нисколько не смущал ее маму: - Мы жили как супружеская пара в течение двух лет, - вспоминает актриса, - Когда мне исполнилось 16, мне захотелось свободы, и я тогда сосредоточилась на работе. После того, как Джоли закончила школу, она сразу начала работать и полностью погрузилась в свою карьеру. Как признается Анджелина, после разрыва со своим первым гражданским супругом она ни с кем не встречалась в течение трёх лет, пока не связала себя узами брака со своим первым официальным мужем – актёром Джонни Ли Миллером. С Джонни Анджелина познакомилась на съёмках фильма «Хакеры». Правда, брак пары долго не просуществовал – вскоре они развелись. Джоли, которая сама растит шестерых детей - Мэддокса, Пакса, Захару, Шайло, Нокса и Вивьен - сказала, что она мечтает, чтобы ее отпрыски смогли «оценить, как им повезло в жизни по сравнению с огромным количеством людей, которые не имеют ничего». - Если кто-нибудь когда-нибудь скажет мне, что я стала для своих детей такой же матерью, какой моя мама была для меня, это будет самый большой комплимент, - уверяет Анджелина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли: В 14 лет мать разрешила мне жить гражданским браком

23:35, 22 августа 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 47

Аватар

Так это не новость - она об этом давно говорила. Ее мама объясняла это тем, что лучше все это будет в нормальных условиях и под присмотром. Если вчитаться в ее биографию, то понятно, что подростком Энджи была трудным, и вполне могла вообще убежать из дома. Кстати, у Николь Кидман была та же история в том же возрасте.

Аватар

Анджелина явно не является примером для подражания.Моя подруга жила таким браком с 15-16 лет...в итоге один несчастный+нервный ребенок с заиканиями, папаша-алкоголик, развод в процессе,и вечный мордобой с его стороны. Покалечена она, покалечен ребенок...врагу не пожелаю такого.Тут еще нужно понимать,что Анджелина имела деньги и возможности чтобы вернуться в нормальную жизнь..которых нет у простых смертных.

Аватар

Насколько я помню, Пугачёва точно также Кристине разрешила жить с Пресняковым, если память не изменяет мне, Крися училась то ли в восьмом, то ли в девятом классе...

K

woobshe to w 14 let drugimi delami zanimajutsja,naprimer uchatsja

Аватар

Я согласна с теми, кто против подобной либеральности. Правильно сказали, что рамки детям необходимы. И, если она начала жить половой жизнью, это не делает ее взрослой. Чем больше родители позволяют ребенку, тем он больше распускается и садится на шею. Рамок нет, твори что угодно. Люди порой тратят всю жизнь, чтоб эти рамки для себя "нащупать", потому как родители в свое время не помогли. И я бы не спешила осуждать отца Энжи... ему все же виднее, чем любому из нас, кто его дочь. А выражение "стала абсолютно нормальной" в данном случае не уместно. Я уверена, что такое не лечится. Это ж не психическое отклонение. Это разращенность, вседозволенность и отсутствие неких понятий о морали и приличиях. Я до сих пор считаю, что Энжи играет роль, а на самом деле так и осталась бунтаркой и неадекватной личностью. Просто после каждой статьи о себе святой ехидно хихикает и радуется, как же натянула всю общественность))) Если бы мать в свое время не потакала и не одобряла (а она, даже если не была за, не воспрепятствовала подобному, значит, дала свое молчаливое одобрение) поведение Энжи, еще неизвестно, кем бы сейчас была Джоли. Мб этих периодов зависимости, суицидальных наклонностей и тыпы и не было бы и Энжи сразу бы стала матерью всея мира. Однако, повторюсь, с психикой у бохини нелады (мб это и есть следствие отсутствия ориентиров и рамок), причем капитальные. Неуемная зацикленность на определенных вещах - уже не есть хорошо.

Подождите...