Ксения уверяет, что не делала никакой пластики носа и подбородка Ксения СОБЧАК собралась с духом и решилась развеять все циркулирующие вокруг своей персоны слухи. Светская львица откровенно рассказала о личной жизни, а также, о своих пластических операциях. Ксения утверждает, что максимум, что она делала со своим телом – сидела на диете. - В последний раз ездила с мамой в мае на ее день рождения на несколько дней в Италию. Жили там в санатории, где проводят очистку организма. Я прошла пятидневный курс голодания, направленный не столько на похудение, сколько на вывод всех токсинов из организма. - Просто ты начинаешь понимать, что еда - наихудший наркотик из всех существующих. У тебя начинаются ломки. Я не знаю, как это бывает с наркоманами, но мне кажется, что так. Кружится голова, ты злой, у тебя вспышки агрессии. Но на третий день появляется невероятная легкость, и ты понимаешь, что столько еды, сколько ты ела прежде, тебе есть не надо... После этого очень хорошо себя чувствуешь, потом полгода питаешься правильно. Самый лучший совет мне дал глава этой клиники Анри Шено. Он говорит: «Куда вам худеть?» Ну а я, как все девушки, говорю ему: «Нет, вы что, я очень толстая!..» Мы же все собой недовольны. А он - мне: «Зачем вам худеть? Вам еще детей рожать!» «Для того чтобы родить детей, нужно еще мужа хорошего найти...» На что он мне ответил: «Послушайте, если ваш муж будет выбирать вас по размеру бедер, то такой муж вам точно не нужен: всегда у кого-то бедра будут уже!» Ксения, пользуясь случаем, развеяла и слухи о том, что в Германии сделала пластику подбородка. - Если бы у меня было больше времени, то я бы распространителей этих слухов засудила, - негодует она. - Они придумывают не просто какую-то чушь, а еще и с подробностями. Я написала две книги о красоте и, поверьте, знаю, что это сложнейшая операция, после которой два года носишь брекеты! И уж если бы я делала такие операции, то не выбрала такие нос и челюсть. И точно бы ничего не скрывала. Я не являюсь борцом с пластикой. Не исключаю, что, может быть, когда-нибудь... Но не в 29 лет!

image

В общем, Собчак считает, что за собой нужно следить, но без фанатизма. - Потому что ни в размере задницы, ни в размере груди счастья нет. Счастье можно найти только в отношениях с близким и любимым человеком, - считает она. Ксения высказалась и по поводу своих любовников. Как известно, она недавно рассталась с помощником Абрамовича Сергеем Капковым, и с тех пор светской львице приписывают романы то с одним мужчиной, то с другим. Так, в ее бойфренды записали руководителя столичного театр «Практика» Эдуарда Боякова, но Собчак уверяет, что они лишь приятели. - Я просто, как все люди, хочу любить, быть любимой и хочу быть окруженной близкими людьми.

image

И поэтому мне очень обидно, когда вокруг появляются какие-то неприятные слухи, которые ранят моего близкого человека. Например, вся эта история с руководителем театра «Практика» Эдуардом Бояковым, который мне просто друг и не более того. И никогда никакие отношения, кроме дружеских, не были возможны, хотя он очень талантливый человек... Но любой мужчина, с которым я появляюсь, просто друг или приятель, тут же записывается в мои любовники или женихи. Я привыкла к тому, что обо мне сплетничают. Но поняла, что несу ответственность за тех, кто мне по-настоящему дорог. Просто не имею права их подвести или как-то подставить. В этом большая трагедия моей жизни: я публичный человек, под прицелом, но я должна думать о людях, которые для меня важны, - переживает звезда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак откровенно рассказала про свои пластические операции

23:24, 22 августа 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 26

Аватар

Еда - это наркотик? Лол. Ксюша бы еще сказала, что воздух это наркотик

Аватар

люблю ее, красивая девушка, если бы она появилась где то в америке, и стала там звездой, никто бы про ее челюсть и не говорил бы!

G

ну и молодец. Зачем терпеть эти послеоперационные мучения ради тех кто окрестил ее челюсть лошадиной. Любит себя такой какая есть -www.dokutv-online.de в этом ей респект.

S

По моему Ксения уверена в себе как никто из нас. И то, что женщина может красивой и нравится мужчинам и без идеальной внешности она поняла еще в раннем возрасте, что безусловно помогло ей в жизни. А многим девушкам стоит взять на заметку ее позицию, чтоб не наделать глупостей со своим носом, щеками и т.д. Ps а фигурка у нее классная.

Аватар

"Трагедия моей жизни".... пафос на ровном месте

Подождите...