Рики МАРТИН насладился отдыхом в компании своего «мужа» Карлоса ГОНСАЛЕСА Рики МАРТИНА довольно редко фотографируют в компании его бойфренда – финансиста Карлоса ГОНСАЛЕСА. Из-за сильной занятости парочка редко выбирается на отдых, но в эти выходные певец решил исправить ситуацию и отправился вместе с другом и детьми на Сардинию. За короткий 18-часовой отдых в Порто Черво горячие мужчины успели полностью насладиться друг другом. Пока малыши Маттео и Валентино, рожденные от суррогатной матери, бегали по пляжу, Рики и Карлос ворковали как голубки. Они обнимались, позируя для семейных фото, и не отходили друг от друга ни на шаг. - Только 18 часов на Сардинии. Пришлось прыгать в океан! – отчитался певец в своем Твиттере. Рики и его другу, по всей видимости, очень комфортно вместе – очевидно, это любовь! Так, смотрелись они ну просто как настоящие супруги. Артист заявлял ранее, что он в полном восторге от Гонсалеса.

image

Супруги счастливы вместе

image

Рики - заботливая «мама». Отдыхая с бойфрендом, он ни на секунду не забывает о своих близнецах

image

Рики немного пошалил с другом во время купания

image

Пока их родители купались в море, за близнецами присматривала няня

image

Сыновья Рики МАРТИНА

image

Сыновья Рики МАРТИНА

Подпишитесь на наш
Блоги

Рики Мартин устроил семейный отдых с мужем и детьми

22:09, 22 августа 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 26

Аватар

какие мальчики взрослые уже

Аватар

вот я не пойму, что за поощрение гомосексуализма на Сплетнике??? если уж цензура, то во всем!!! наши посты (вполне приличные и содержательные) удаляют, а это, простите..., печатают. Как понимать???

X

Ну неноомально это... Хотите, живите, гомосячьте... Детки причем здесь? С детства будут считать, что это НОРМА! А в школе как их будут дразнить.. Покалеченная детская психика. Правильно делала в советское время, была статья " мужеложство".

Аватар

чё то мне не кажется хорошей идея отдать им на воспитание близнецов. Фу, короче - я не толерастка.

K

Ммм.. какой настойчивый тойбой! А зачем вы, кстати, мне в личку вот такое написали: "Приветик дорогая) Желаю чтобы у тя руки отсохли)))мимими)))" Это что-то личное?:)

Подождите...