После комментария dickover в посте про личную жизнь актеров сериала Дневники вампира, я решила сделать пост про бойфрендов Эшли Грин. Собственно сам коммент: dickover 22/08/11 11:32 Эшли Грин... и эта тоже? Хотя что удивляться... Я такого мнения, что это подстилка в Голливуде №!... (извиняйте, фанаты, если таковые есть). Но она с кем только не была замечена... При всё при этом девушка откровенно бездарна. В защиту Эшли выступила Lizbeth Lizbeth 22/08/11 13:19 Ну и зачем так грубо про Эшли? Я вот слышала лишь про пару ее романов, а пойти с кем-то на свидание (пусть даже и с красавцем Йеном) - это еще не значит опорочить свое доброе имя ))) Кем же вы тогда должны считать прыгающих из койки в койку Пэрис Хилтон и Сиенну Миллер? о_О Давайте разбираться:

Итак, в 2008, когда к Эшли пришла всемирная слава с ролью вампирши Элис Каллен в сумеречной саге, ее часто видели в компании коллеги по съемочной площадке - Келлана Лутца. Молодые люди были знакомы задолго до Сумерек, но свои отношения так и не подтвердили, заявляя, что они всего лишь друзья.

В апреле 2009 Эшли неплохо проводила время в компании серцееда Йена Сомерхольдера, который недавно расстался со своей девушкой.

В июне 2009 в сеть попали снимки папарацци с совместного отдыха Эшли и Эдриана Гренье. Вместе они появлялись и на различных мероприятиях, однако Грин и тут поспешила заверить, что никакого романа нет и с Эдрианом они даже не друзья, а так, приятели.

Уже в августе того же года Эшли застали со "сплетником" Чейсом Кроуфордом, тут отрицать что-то не было шансов, папарацци засняли, как парочка целуется в машине. Но тем не менее и Грин, и Кроуфрд в один голос заявили, что они "просто друзья".

image

На съемках очередной части сумеречной саги "Затмение" в Ванкувере поползли слухи о том, что у Грин роман с исполнителем роли вампира Райли - Ксавьером Сэмюэлем. Было это в сентябре 2009.

В ноябре 2009 Эшли приписали роман с Джаредом Фоллоуиллом , басистом группы Kings of Leon. Их якобы видели держащимися за руки. Джаред в то время отходил от разрыва с моделью Алисой Торрес.

В июне 2010 таинственный источник поведал о новом романе Эшли с актером Броком Келли (молодой Дин Винчестер в Сверхъестественном): «Эшли действительно запала на Брока, и он похоже, тоже ... Это что-то новое, но она думает, что, возможно, это настоящее чувство».

Но уже к июлю любовь прошла и Грин начала появляться в компании Джо Джонаса, который разошелся с Деми Ловато. Джо взял Эшли с собой в тур. Сначала они действовали по старому сценарию и утверждали, что просто друзья, но затем подтвердили свои отношения. Этот роман был один из самых продолжительных в жизни Эшли, парочка жила вместе и ходили слухи, что Джонас уже подбирает кольцо.

Однако мать Джо не одобрила союз, боясь, что Эшли женит на себе ее сына. Правда это или нет - неизвестно, но в марте 2011 Эшли заявила, что свободна.

В марте появилась информация, что Эшли опять сошлась с Джаредом Фоллоуиллом , басистом группы Kings of Leon.

Буквально через неделю Эшли была замечена с Крисом Эвансом...

...а в мае с Заком Эфроном.

Спустя неделю The Daily сообщили, что Эшли и Джексон Рэтбоун, которые играют вампирскую пару Эшли и Джаспер, начали встречаться вне экрана. Их якобы застали целующимися на коннцерте группы Джексона.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роковая Эшли Грин

20:11, 22 августа 2011

Автор: ksyunya

Комменты 16

Аватар

Согласна по поводу недороманов (уж и поужинать ни с кем низя). Мне очень их пара с Джексоном Рэтбоуном нравится (оба очень красивые + в Сумерках они мне больше всех нравились).

Аватар

И что из вышеперечисленного романы? Джо Джонас и Джаред Фоллоуилл. Всё остальное - неподтвержденные слухи. Думаю, что если каждой девушке приписывать роман со всеми, с кем она ужинает, ходит в кино или (о ужас!) целуется, то "порядочных" девушек просто не останется ))))

Аватар

красивая она. видимо, сильно привлекает мужское внимание)

Аватар

слушайте, да нормально все, молодые развлекаются, что теперь? очень красивых она себе мальчиков преимущественно выбирает, пусть тусуется сколько ей угодно, сама она барышня очень миловидная, так что пусть фанатки Сомерхольдера обпереживаются)

Аватар

Молодец!!! чего ей теряться-то: молодая, красивая, в поиске молодого человека! Никогда не понимала людей, которые сидят и говорят, что ждут свою судьбу! а как понять когда она придет, если ты сидишь и ждешь! Пока не попробуешь не поймешь! я лично так считаю!

Подождите...