Согласно нескольким публикациям в европейской прессе, участница группы Spice Girls Джерри Хэллиуэл предлагает остальным членам этого популярнейшего в 90-х годах девичьего коллектива объединиться для участия в «Евровидении – 2012» в Баку.

Как сообщают информированные источники, Хэллиуэлл хочет сделать то, что у британских исполнителей не получалось уже много лет – выиграть самый престижный европейский песенный конкурс и привезти «Евровидение» к себе на родину.

image

Напомним, что в мае этого года на «Евровидении – 2011» в немецком Дюссельдорфе британский участник – группа Blue заняла 11 место.

image

Spice Girls была создана в 1994 году и добилась впечатляющего успеха в мировом масштабе. После окончания совместной работы в 2000 году девушки начали сольную карьеру.

По некоторым данным, группа Spice Girls намерена участвовать также в церемонии открытия Лондонской Олимпиады летом 2012 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Spice Girls могут воссоединиться

13:32, 22 августа 2011

Автор: Theorema

Комменты 26

K

а что в Великобритании больше нет групп никаких? ну или певцов/певиц популярных, интересных? Честно, не знаю, расскажите, кто там живет. Зачем это нужно? Взрослые тетки будут песни девчачьи петь, которые 15 лет назад были популярны?

Аватар

они уже пытались восстановиться,не вышло,однако

F

о нет, не надо!!!

Аватар

для этого Вики должна вылечить спину, а Мел Би родить. т.е. планы эти пока весьма туманны.

Аватар

а толку..им,известным,никогда не дадут выиграть

Подождите...