На торжество было потрачено десять млн. долларов - сумма, которую нельзя сравнить с 30 млн. фунтов, потраченными на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. И все же Ким была решительно настроена превзойти успех королевского бракосочетания. Где отмечали свадьбу Ким Кардашьян? Жители Санта-Барбары надолго запомнят 20 августа 2011 года. Именно в этот день в городе начался хаос: к местному отелю Four Seasons прибыли многочисленные гости и журналисты, стремящиеся попасть на церемонию бракосочетания телезвезды Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и баскетболиста Криса Хамфриса (Kris Humphries). Невесте пришлось приложить немало усилий, чтобы ее свадебное торжество было не хуже церемоний бракосочетания Кейт Мосс и венчание Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Местом проведения свадьбы стала усадьба Soto Il Monte в Монтесито стоимость 29 млн. долларов. Накануне торжества большинство гостей, среди которых были Линдси Лохан, Ева Лонгория, Аврил Лавин с мужем и многие другие звезды, разместились в отеле Four Seasons в Санта-Барбаре.

Каким было платье невесты? Как и любая порядочная невеста, Ким Кардашьян держала всю информацию о своем свадебном платье в строжайшем секрете. Хотя это был секрет "в стиле семьи Кардашьян": незадолго до свадьбы Ким появилась в магазинах в компании знаменитого дизайнера свадебных платьев Веры Вонг (Vera Wang), разоблачив таким образом имя создателя своего подвенечного наряда. И все же свадебного платья ждали не меньше, чем платья Кейт Мосс и подвенечного наряда Кейт Миддлтон. Накануне свадьбы Вера Вонг написала в своем Tweeter: "Не могу дождаться, когда все его увидят!" Свою лепту в дело свадебного разоблачения внесли и представители музея Мадам Тюссо, представившие свою версию Ким Кардашьян в воске и свадебном платье. Восковая Ким в свадебном платье

Как были одеты гости свадьбы Ким Кардашьян? Вместе с приглашением на свадьбу Ким Кардашьян ее звездные гости получили и строгое наказание явиться на торжество одетыми в черно-белую гамму. Многие из приглашенных звезд тут же предположили, что сама невеста будет отнюдь не в традиционном белом свадебном платье, а в его красном варианте. Стоит заметить, что все приглашенные серьезно отнеслись с к пожеланию Ким и полностью соответствовали дресс-коду. К примеру, пара Аврил Лавин и Броуди Дженнер оба оделись в черное.

Деми Ловато покидает свадьбу

Свадебные хлопоты Ким Кардашьян Накануне церемонии бракосочетания Ким Кардашьян поделилась с журналистами своими переживаниями: "Планируя свадьбу, просто невозможно сохранять спокойствие! Временами меня бесило буквально все - собака Криса, его разбросанные по дому рубашки - да все, что попадалось под руку! А когда дело доходило до бюджета, я просто теряла над собою контроль!"

История любви Ким Кардашьян Принц Уильям и Кейт Миддлтон встречались восемь лет, а история отношений Хавьера Бардема и Пенелопы Крус длилась и того дольше, Ким же не стала ждать долго: "Ты просто понимаешь, что это тот самые человек. Нам так хорошо и весело вместе, с ним я могу быть самой собою. Наши отношения кажутся мне нормальными, здоровыми, доверительными и простыми", - призналась Ким Кардашьян. Табличка при входе в поместье Soto Il Monte

Обновлено 22/08/11 10:20: Видео

Подпишитесь на наш
Блоги

5 горячих фактов о свадьбе Ким Кардашьян

12:18, 22 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

Странное заявление мамы, что Ким ждала этого события 25 лет. Учитывая, что она уже была замужем когда ей было 19 лет.))))

Аватар

извините, Ким вроде бы обычная медийная персона, откуда у нее 10 лямов на свадьбу???

Аватар

Малыш Мэйсон - маленькая прелесть!))) Такой стиляга)

Аватар

объясните мне что значит Бэн и Джен на табличке? и зачем зачеркивать старые имена нельзя было приделать новую табличку?

Аватар

мне кажется, все это предрассудки, что нельзя черное... это очень красивый и элегантный цвет для любого мероприятия! насчет белого...конечно это цвет подвенечного платья, поэтому редко кто его выбирает! но со стороны Ким - любительницы сосредоточить на себе все внимание,- очень неожиданно поделиться правом на белое! :))

Подождите...