Уже давно не секрет, что великолепная певица, звезда фильма "Телохранитель" долгие годы употребляла наркотики разной степени тяжести. Об этом писали западные таблоиды, а фотографии певицы говорили сами за себя. Красивая, успешная женщина превратилась в жалкую старуху. И вот, наконец, артистка выбралась из "ада" - записала новый успешный альбом "Look to you", с которым вернулась в чарты США. И пришла в одно из самых рейтинговых и популярных ток-шоу мира - к Опре Унфри. Опра славится умением разговорить собеседника, вызвать у него доверие и "развести" на откровения. Так оно и получилось в этот раз: 46-летняя Уитни рассказала все о своей зависимости. Было время, когда певица и ее супруг Бобби Браун большую часть времени проводили за просмотром телевизора, куря марихуану, "занюхивая" кокаином. - Я даже не думала о пении, о сцене. Я просто забыла про ту жизнь. У меня было слишком много денег. Началось все, по ее словам, еще до фильма "Телохранитель". Но поначалу это было в легкой форме, а уже после выхода картины перешло в серьезную стадию. Хьюстон также рассказала Опре, что они все время мешали кокаин с марихуаной: - Мы не использовали специальные курительные трубки, а забивали "косяки". Иногда мы могли купить килограмм наркотика. Оказывается, когда в 1996-м певица снималась в фильме "Жена проповедника", то каждый день употребляла наркотики в больших количествах. Певица каялась и каялась, признаваясь в совершенно жутких вещах, которые происходили с ней в последние годы. Уитни рассказала и о том, как они с мужем подрались на 14-летие их брака. А самый кошмар случился, когда она ушла от Бобби в день его рождения: - Он плюнул в меня, и у него в глазах была такая ненависть. Я почувствовала, что он готов меня ударить. Я позвонила другу, попросила забрать меня. Когда я уже готова была выйти, Бобби попытался остановить меня. Он толкнул меня к стене. Я поднялась, взяла телефон и ударила его по голове. Он упал на пол. Эмоционально он был в шоке. Он ударил меня один раз, а получил от меня по башке целых три.

image

Певица со своим бывшим мужем Напомним, что пара разошлась в 2006 году, а развод оформила в 2007-м. На попечении артистки осталась дочь, 16-летняя Бобби Кристина, пишет "КП". Уитни так и продолжала бы медленно умирать от огромных доз наркотиков, если бы ее мать Сиси не вмешалась, чтобы спасти ее карьеру. Однажды она пришла к дочери домой в компании вооруженных полицейских и выдвинула ультиматум: или та отправляется на реабилитацию, или же навсегда забывает про шоу-бизнес. Певица, слава Богу, выбрала лечение.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Наркоманские" откровения Уитни Хьюстон.

22:09, 16 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 3

Аватар

Родители спешат на помощь! Уитни спасла мать, а Бритни отец.

Аватар

"Уитни так и продолжала бы медленно умирать от огромных доз наркотиков, если бы ее мать Сиси не вмешалась, чтобы спасти ее карьеру..." вмешалась, чтобы спасти карьеру?.. странная мотивация... т.е. угрозу жизни маменька не усмотрела, а вот карьера - это да, это необходимо было спасать...

Аватар

Да уж какие тут комментарии....

Подождите...