Недавно я делала пост о Сверхъестественных женах, теперь предлагаю познакомиться с дамами сердца актеров еще одного популярного шоу телеканала THE CW - Дневники вампира.

image

Начну, как уже завелось, со старшенького брата - Йена Сомерхольдера.

image

В 2002 году, когда Йен еще только восходил к вершинам Голливуда, ходили слухи, что он встречается с Кейт Босворт. Молодых людей свела благотворительность. И Йен и Кейт в то время поддерживали некоммерческую организацию, занимающуюся поддержкой детей с ограниченными возможностями.

В 2003 году Йен не на шутку увлекся Никки Хилтон. На сей раз вместе молодых людей свела любовь к различным вечеринкам. Совсем не удивительно, что роман быстро подошел к концу.

image

Один из самых долгих романов у Йена был с партнершей по культовому LOST - Мегги Грейс, их отношения продлились с начала съемок в 2003 и вплоть до конца 2006. Одна из версий расставания - истеричный характер Мегги.

image

В 2007, не изменяя себе, Йен начал встречаться с таинственной блондинкой. Вскоре выяснялось, что девушку зовут Меган Олд, она не имеет никакого отношения к кино и является выпускницей Нью-Йоркского университета. Именно с ней к Йену пришел настоящий успех, ходили слухи, что Сомерхольдер планирует сделать ей предложение, но отношения разладились к 2010, по некоторым данным концу 2009, году. Причина не была обнородована, однако на различных форумах поползли слухи о том, что Меган не выдержала давления со стороны фанатов, которые то и дело приписывали Йену роман с партнершей по Дневникам Вампира - Ниной Добрев. Однако Йен говорит, что Меган и Нина были дружны, действительно, в интернете много фото, где эти трое вместе.

image

После расставания с Меган, Йен был замечен на свидании с Эшли Грин. На этом все и закончилось.

В 2011 Йен по-прежнему отказывается подтверждать отношения с Ниной Добрев, хотя фотографии говорят сами за себя, да и съемочная группа TVD во всю сплетничает о новом романе.

image

Они вместе справляю Рождество, посещают различные концерты, Нина знакома с родителями Йена и поддерживает с ними теплые отношения.

image

О девушках Пола Уэсли известно не так уж и много. Он более постоянен, нежели Йен.

Известно, что в 2004 Пол встречался с актрисой Марне Паттерсон (Marne Patterson).

В 2011 Газеты пестрили заголовками о том, что Уэсли уже женат. Его избранница - американская актриса Торри ДеВито, которую он представил как свою жену на премии «Young Hollywood Awards» (2010). Со скрытностью Пол может вполне посоревноваться со своим экранным героем - Стефаном. Ну и в качестве бонуса, девушки других актеров шоу:

Кейт Босворт приписывали роман не только с Йеном, но и Мэтью Дэвисом (Аларик). Кейт и Мэтью вместе снимались в "Голубой волне".

image

В молодости Мэтью был влюблен в Зоуи Дешанель.

image

Он также встречается с Лили Собески.

image

Стивен Р. МакКуин, он же сексульный младший брат - Джереми, встречался с Челси Стауб.

image

Сейчас он встречается с партнершей по Дневникам - Кэндис Акколой (Кэролайн).

горячая парочка Стивен и Кэндис

image

Майкл Тревино (Тайлер Локвуд) встречается с Дженной Ашковиц (Glee). Обновлено 21/08/11 22:28:

image

горячая парочка Стивен и Кэндис

Подпишитесь на наш
Блоги

Вторые половинки актеров TVD

00:25, 22 августа 2011

Автор: ksyunya

Комменты 17

Аватар

Помоложе Йен очень напоминает Чейза Кроуфорда... прям вылитый. Но Йен сейчас мне нравится куда больше. Заматерел, похорошел. Сладкая внешность ранее не очень цепляет. Про романы... слабо верю в роман Йена и Нины, но как пара, они мне нравятся. Оба очень красивые и милые)

Аватар

я бы хотела уточнить по поводу Йена я читала на одном сайте тоже историю его отношений там была несколько другая инфа по поводу Мэгги (его партнерши по Лосту). Их роман так и не был подтвержден, это были лишь слухи, длившиеся не более 3-х месяцев. От себя добавлю, что я то охотно верю, что роман имел место быть. Про Кейт Босуорт не знала. Девка не промах. То Йен, то Блум. Только вот удержать никого не может... Эшли Грин... и эта тоже? Хотя что удивляться... Я такого мнения, что это подстилка в Голливуде №!... (извиняйте, фанаты, если таковые есть). Но она с кем только не была замечена... При всё при этом девушка откровенно бездарна. А, и возвращаясь к Йену. В интервью, однажды, говоря на тему своей личной жизни, сказал (точную цитату не помню) что-то вроде, что сам в шоке, как он мог встречаться с одной из сестер Хилтон)р В роман с Ниной охотно верю. Два молодых красивых человека, целые дни и вероятно ночи напролет проводящие вместе на съемках/репетициях/в одном отеле/трейлере... Другое дело, что и это не долговечно... Сериал закончится - дорожки разойдутся. вах, какой поток мыслей! ))

Аватар

А заверните-ка мне Аларика...

Аватар

Даже Ашковец охамутала красавца-значит и у меня есть шанс!)ээххх

Аватар

Ух ты, была не в курсе романа Стивена с Кэндис! Выглядят и правда весьма горячей парочкой. В роман Йена и Нины не очень верится. Мне очень нравится эта пара, но поверить, что при наличии романа продюсеры шоу не пиарились бы на этом по полной программе, просто невозможно. А слухи, разговоры, появления вместе - это обычная игра на публику во время съемок рейтингового шоу :( Хотя я была бы очень рада ошибаться.

Подождите...