Вечером 15 сентября звезды собрались в "Галерее на Солянке", чтобы оценить видео-инсталляции от популярного актера Константина Крюкова и видео-художника Сергея Шутова, а также новые ароматы из первой коллекции туалетной воды для мужчин от компании Gillette. Гостями презентации арт-проекта "Ворвись в свой день!" стали шоумен Дмитрий Дибров, поп-исполнитель Андрей Григорьев-Апполонов, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, певец Прохор Шаляпин. Один из создателей видео-части арт-проекта - Константин Крюков - пришел на мероприятие с новой спутницей, что вызывало повышенный интерес публики, поскольку с недавних пор актер снова стал холостяком. Его брак с Евгенией Варшавской не продлился больше полутора лет.

image

Константин и его бывшая жена Евгения Варшавская Экспозиция была разделена три зала - "черный", "золотой" и "голубой", в каждом на стены проецировались видеоролики, иллюстрирующие успешный день из жизни телеведущих Александра Анатольевича, Дмитрия Диброва, фотографа Владимира Широкова, спортсмена Дмитрия Носова и актера Артема Михалкова. В черном зале стол был сервирован черной посудой, маки-суши не лежали на блюдах, а висели над ними на длинных шпажках, а на сладкое предлагались виноград и физалис в черном шоколаде, и малиновое варенье в.пробирках с коктейльными трубочками. В голубом зале коктейли были голубого цвета, на закуску предлагались рулетики, закрытые голубым сыром, и селедка с маринованным голубым луком. В золотом пили шампанское с сиропом маракуйи и пробовали авторские сладости на шпажках в золотистом кунжуте. С особым нескрываемым энтузиазмом закуски дегустировал режиссер Андрей Житинкин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Константин Крюков вышел в свет с новой спутницей

21:57, 16 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 10

Аватар

что за любовь к девушкам с тоненькими бровками??!!!!)))

Аватар

Я бы на фотографии разноцветной еды посмотрела :)

Аватар

"Вечером 15 сентября звезды собрались в "Галерее на Солянке", чтобы оценить видео-инсталляции от популярного актера Константина Крюкова и видео-художника Сергея Шутова" - у нас как всегда главные "ценители" это наши звёзды. Почему Григорьев-Апплонов поп-исполнитель, а Прохор Шаляпин - певец? :) Слово "спортсмен" уже можно плавно забывать по отношению к Носову - товарищ пошёл по протореной Хоркиной, Плющенко и иже с ними дорожке.

Аватар

Он с этой девушкой уже как минимум пол года ходит))

Аватар

жена посимпатичнее была, эти криво выщипанные брови и сальный лоб - буэ

Подождите...