Популярным британским изданием «Daily Mail» был опубликован рейтинг самых избалованных дочек российских миллиардеров. Степень их избалованности исчислялась баллами. Обратный отсчёт: 7. (самая неизбалованная) Алсу Сафина 2 балла.

6-5. Полина Дерипаска Дарья Жукова

(по 3 балла). 4. Кира пластинина (4 балла)

image

3. Ксения Собчак

2. Анна Анисимова

1. Анастасия Потанина

К сожалению не нашла первоисточник и не могу указать критерии оценки избалованности этих барышень. Найду- добавлю. Обновлено 21/08/11 15:36: Источник http://www.dailymail.co.uk/news/article-491558/Meet-spoilt-bratskis--daughters-Russias-super-rich.html Там тоже не объясняются критерии оценки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Какая дива всех "дивее".

17:26, 21 августа 2011

Автор: Ill_blow_your_mind

Комменты 14

Аватар

вот никогда бы не сказала, что Потанина настолько избалована, что попадет даже в какие-то рейтинги. помимо того, что она явно не уродует себя у хирургов, не торгует лицом на светских мероприятиях, она еще и самая настоящая чемпионка в аквабайке...

D

это оооочень старая статья. уже было тут это. тут вы какой-то совсем обрезанный вариант нашли, без комментариев. и там больше участниц было

Аватар

Из дочек миллиардеров тут только Потанина и Анисимова. Остальные - их гёрлфренд/жёны, или дочки миллионеров. Собчак вообще никуда не вписывается.

Аватар

Да уж, непонятно. Это как "вот у этой 74% избалованности, а у этой еще вредность, плюс пять процентов"..?

Аватар

*Популярным британским изданием «Daily Mail» был опубликован рейтинг самых избалованных дочек российских миллиардеров* Простите, а Собчак миллиардером был..?

Подождите...