После объявления о помолвке и грядущей свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон последняя стала одной из самых обсуждаемых персон на страницах модных журналов. В конце апреля Кейт официально станет принцессой, а через какое-то время и королевой. Естественно, что британцев волнует, насколько модной является супруга их будущего монарха. Сравнения с иконой моды 1980-х принцессой Дианой напрашиваются сами собой. Ведь когда-то эта 19-летняя воспитательница детского сада также в одночасье превратилась в самую обсуждаемую персону в стране, когда в 1981 году принц Чарльз объявил о том, что женится на ней. Правда, у Кейт было больше времени на подготовку к этой роли. Все-таки невесте принца под 30, и она уже сумела определиться с тем модным стилем, который ей больше всего подходит. Фэшн-эксперты, в частности, узнали, что Кейт предпочитает ходить по бутикам и выбирать себе одежду там, а не посещать примерочные известных дизайнеров. А в британской прессе находят все больше фотографий Дианы и Кейт, на которых две эти дамы выбирают удивительно похожий гардероб. Вряд ли невеста принца Уильяма поступает так намеренно. Конкурировать с принцессой Дианой – занятие неблагодарное, да и ненужное. Зачем будущей принцессе быть копией принцессы бывшей, когда у нее есть возможность стать единственной и неповторимой Кейт Миддлтон?

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон и принцесса Диана: стиль одежды

14:32, 21 августа 2011

Автор: Tokbergenova-Jasmin

Комменты 13

Аватар

они обе элегантны и хороши

Аватар

если не сравнивать конкретно этих женщин, а вообще говорить о их понимании моды. то Диана для своего времени была одета стильно. местами даже прогрессивно. Кейт для моды сейчас - не законодательница, но представитель умеренной классики. что-то мне подсказывает, что через какое-то время она "обживется" и возмжно будет использовать больше аксессуаров, делая образ не пресным

Аватар

Очень похожи. Обе одеты :)

Аватар

все-таки в Диане была порода, благородная кровь. это ни за какие папины деньги не купишь, никаким воспитанием не получишь. Кейт мила, но она не Диана.

Аватар

Диана была невероятно изящной женщиной

Подождите...