image

image

Конечно, детям звезд приходится нелегко, ведь они не так много времени проводят вместе, да и слава знаменитых пап зачастую вызывает зависть окружающих. Но звездные папы стараются делать все возможное, чтобы их чада были счастливы. Например, Дэвид Бекхэм, отец троих сыновей и новорожденной дочки, старается все свободное время проводить с семьей. Знаменитый футболист приучает детей к спорту и здоровому образу жизни: учит их играть в футбол, плавать и уметь постоять за себя. Девид со старшим сыном Бруклином

с Ромео

с младшим сыном Крузом

Со всеми сыновьями

с дочуркой Харпер

image

Пирс Броснан тоже придерживается здорового образа жизни и приучает к этому сына. Регулярные велосипедные прогулки и активные игры на воздухе – неотъемлемая часть их совместного времяпрепровождения.

image

Актер Орландо Блум помогает своей супруге, модели Миранде Керр, воспитывать сына. Пока красавица-мама занята на работе, Орландо буквально не выпускает сына из рук. На фотографиях звездный папа постоянно обнимает и целует своего малыша.

image

Многодетный отец Брэд Питт также помогает своей жене Анджелине Джоли с детьми, пока она бывает на съемках. Конечно, дети звезд не обходятся без нянь, но в случае с семейством Питт-Джоли это вполне оправдано, ведь шестеро детей, трое из которых усыновленные, – это не шутки! Кстати, глядя на их семью, многие звезды усыновляют детей. Бред со старшим сыном Меддоксом

image

с Паксом

image

image

С мальчишками

image

С Захарой

С Шайло

с девочками

С Вивьен

С Ноксом

с близнецами

image

Но некоторым детям звезд не позавидуешь, особенно когда дело доходит до звездные разводы родителей. Бывший бойфренд актрисы Холли Берри Габриэль Обри продолжает вести с ней борьбу за дочь. Из-за подобных конфликтов родителей дети звезд нередко страдают, однако, что касается Габриэля, то он делает все возможное, чтобы его дочка чувствовала себя счастливой и не обделенной вниманием.

image

image

Кто лучше всех смотрится в образе отца?

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные отцы и дети: кто самый трогательный папа Голливуда?

14:25, 21 августа 2011

Автор: Tokbergenova-Jasmin

Комменты 20

M

Дэвид и Орландо самые-самые!

Аватар

Нравятся Брэд и Орландо, а так все здесь милые...

Аватар

Бекхем самый лучший папка!

Аватар

Орландо и Дэвид)))) А вообще то они все прекрасные отцы!

Аватар

а мне Мэтт Деймон нравится со своими 4мя дочурками))

Подождите...