Актриса Ева Лонгория и музыкант Эдуардо Крус скоро могут стать мужем и женой. По крайней мере, так считают близкие друзья звезды Отчаянных домохозяек. Роман пары начался относительно недавно, но разве среди испанцев и латиноамериканцев не считается дурным тоном вступать в брак с трезвой головой? За последний месяц Ева и Эдуардо практически на всех светских мероприятиях появлялись вместе. Причем своей бурной страсти друг к другу не скрывали. На этой неделе актриса и музыкант приняли участие в благотворительном ужине, организованном благотворительной ассоциацией Eva' s Heroes. По словам очевидцев, знаменитости не расставались ни на минуту и не стеснялись проявлений любви на глазах у публики. Дошло до того, что близкая приятельница звезды Мария Браво заявила журналистам, что отнюдь не удивится, если Ева отправится с Эдуардо к алтарю уже в самое ближайшее время, пишет французское издание Elle. В принципе, подобная поспешность для актрисы не в новинку. Приняла же она предложение руки и сердца от баскетболиста Тони Паркера спустя 10 месяцев после развода с актером Тайлером Кристофером. Ева Лонгория и Эдуардо Крус

image

Напомним, первый брак Евы продлился около трех лет. Затем был роман с Тони, пышная свадьба (июль 2007 года) в парижской римско-католической церкви XII века, где в свое время венчались французские короли и… развод в конце прошлого года. Как выяснилось, Паркер оказался весьма любвеобильным парнем, не брезгующим регулярно изменять супруге. Ева жаловалась, что болезненно переживает расставание с мужем, но мучилась недолго. В феврале она близко познакомилась с младшим братом актрисы Пенелопы Крус, Эдуардо. С тех пор актриса и музыкант стараются проводить как можно больше в обществе друг друга и вполне вероятно, что действительно вот-вот узаконят отношения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Лонгория отправится под венец в третий раз?

13:32, 21 августа 2011

Автор: Tokbergenova-Jasmin

Комменты 8

Аватар

счастья ей, она зашибись играет миссис Солис

Аватар

Вот уж эти подруги...Она думает, что это возможно...Пусть сама Ева решает и через своего агента выкладывает достоверную информацию...Домыслы друзей не должны выходить за узкий круг самих друзей.

Аватар

Как говорит моя бабуля, хоть 9 раз замуж выходи, лишь бы тебе было хорошо)). Так что, удачи Еве!))

Аватар

Пенелопа наверное рвёт и мечет. Она же против их отношений

Аватар

как женщину украшает влюбленность,Ева цветет и пахнет

Подождите...