Влюблённая пара уже неделю отдыхает на Ибице, и папарацци то и дело натыкаются на любовников, страстно целующихся на глазах у всех. Держась за руки, влюблённая парочка гуляет вместе по улицам благословенного испанского острова, сидит в кафе и купается в море.

image

Вместе с Натальей на Ибице отдыхают и её дети - Виктор, Лукас и Нева. Они уже познакомились с Антуаном и успели подружиться с новым избранником своей мамы. Более того, Наталья познакомила Арно и со своими родителями, которые в эти дни так же отдыхают на испанском острове вместе с Наташей и ее любимым. Мама Водяновой Лариса Викторовна и отчим супермодели Александр прилетели на Ибицу, чтобы повидаться с внуками и одобрить выбор дочери. Чтобы родители не скучали, русская красавица берет их с собой на местные вечеринки. Вместе с Наташей они побывали на светском приёме благотворительного фонда "Teenager Cancer Trust", собирающего средства на лечение подростков, больных раком.

image

image

Наталья с сыном Лукасом на благотворительном приёме фонда "Teenager Cancer Trust"

image

Наташа с сыном Виктором Светлана Ходченкова также вывела в свет родителей

image

Актриса старается не пропускать премьеры картин со своим участием: сейчас Светлана активно снимается и находится в Москве.

image

Светлана Ходченкова пришла на премьеру с родителями – мамой Татьяной Владимировной и отчимом Александром Геннадьевичем, которые редко появляются на публике. Было видно, что самые близкие Светлане люди очень гордятся дочерью.

image

- Это очень сложная картина и я рада, что Света справилась с работой. Очень горжусь дочерью, - разоткровенничалась мама.

image

image

С другом Георгием Петришиным

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомство с родителями

22:57, 20 августа 2011

Автор: Stella-66

Комменты 17

Аватар

Мама Водяновой Лариса Викторовна и отчим супермодели Александр прилетели на Ибицу, чтобы повидаться с внуками и одобрить выбор дочери. улыбнуло)))))) А что они могли не одобрить?)))) А вот интересно одобрил ли Бернар Арно выбор сына,или тихо собирает компроматик

Аватар

в успехе дочерей есть заслуга мам... совпадение, что у обеих отчимы...мамы симпатичные)

Аватар

Никогда б не подумала что Лукас сын, они как брат с сестрой.. А светлана мамина дочка, похожа!

_

У отчима и Наталии удивительно похожи носы)) сразу и не поймешь, что не родственники.

Аватар

что-ж,мамам есть чем гордиться

Подождите...