Но только Рианна (Rihanna) решилась на эксперимент и нарисовала на ногтях картинки. Такой nail дизайн, кстати, прекрасно подошел образу певицы. Ногти выглядят ярко, забавно, но вполне гармонично. Одна аристократка однажды сказала: "Если не можешь выбрать украшение, надень все, а после сними лишние". Рианна же приняла в счет лишь первую половину правила и надела на себя все украшения разом. Но этого показалось мало, и певица решила завершить образ, украсив ногти сложным рисунком. Который сам по себе выглядит неплохо, но, увы, потерялся на фоне блестящего платья.

Лунный маникюр - настоящий тренд этого сезона. Однако идея не нова: техника использовалась еще в 20-е годы прошлого века. Еще его часто называют маникюром Dior. Возможно потому, что его можно часто увидеть на показах модного дома. Поклонницей лунного маникюра является Дита фон Тиз. Также его часто использует Рианна. Техника такого маникюра весьма проста в исполнении: сначала нужно нанести на весь ноготь белый, бесцветный лак, затем заклеить лунку ногтя специальным трафаретом и закрасить оставшуюся часть ногтя цветным лаком. цвета можно использовать в любых сочетаниях.

Золото, леопардовый принт и блестки - неизменные атрибуты R'n'B стиля. Не знающая меры, Рианна, как обычно, использует все! В данном случае, певица таким образом решила придать красоту ногтям.

Острые ногти в вампирском стиле больше подходят для Хэллоуина, нежели для выхода в свет, и уж тем более, для жизни. Но Рианна не из робкого десятка, выбрав однажды авангардный стиль, она следует ему по сей день, и с удовольствием пугает публику.

Золотые оттенки лаков этим летом выпустили MAC, Chanel, OPI, Sephora и многие другие бренды. Рианна не пропустила мимо эту тенденцию. Кстати, уже осенью в моду водйут металлические оттенки лаков - фавориты осени. Так, в сентябре, модный дом Chanel выпускает коллекцию лаков оригинальных металлических оттенков. Певица Кэти Перри (Katy Perry) уже в теме. Ждем новые имиджи Рианны.

Один из самых спокойных образов Рианны. Небесно-голубой лак, минимум макияжа, легкая укладка. Так певица выглядит, как правило, во время деловых встреч или пресс-конференций.

На этот раз ногти Рианны уркашает сложный цветной рисунок. В сочетании классическим черным, маникюр смотрится великолепно. Особо следует отметить и макияж певицы: черные стрелки, минимум румян и помады, все подобрано идеально.

Классический образ для выхода в свет: вечернее платье, легкий макиях, оригинальная прическа и для настроения - яркий лак. Иногда Рианна прекращает быть девушкой, не знающей меру, и превращается в стильную красотку.

Рианне нравится быть соблазнительной, и для создания образа она использует все возможности: от агрессивного дизайна ногтей, будто говорящего "я опасная кошека", до чупа-чупса во рту. Также подурачится любит и pin-up girl Кэти Перри (Katy Perry).

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна: вызывающий маникюр звезды

21:25, 20 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 42

Аватар

чаще всего у нее заостренные - так мне нравятся - смотрятся как свои. а эти квадратные - ужасны

Аватар

не люблю нарощенные ногти, но вот хоть бы что - на Рианне не раздражают они меня)) И весь ее яркий кричащий образ настолько органичен, что нравится! Это стиль. А вульгарность, по моему это Волочкова, Лель, Терешина (временами) и т.п. имхо)

A

как ни странно- на Рианне вся эта ногтевая феерия понравилась)) клевая она

Аватар

а поста о маникюре сплетниц не было?) Просто, кажется, помню, а найти не могу :)

Аватар

в топку эти тренды. Еще в июне накрасила ногти желтым лаком (LUMENE), так ногти до сих пор желтые. Цвет въелся намертво, теперь просто тупо жду когда ногти сами отрастут. А насчет Рианны, нравится она мне очень, но длинные ногти (хоть свои, хоть нарощенные) в моем понятии смотрятся вульгарно. Ничего нет по-моему лучше, чем коротко стриженные, выкрашенные в спокойные цвета, либо вообще без лака

Подождите...