Звездная пара Анджелина Джоли — Брэд Питт не расслабляется ни на минуту. Пока глава знаменитого семейства в поте лица ведет работу на съемках фильма «Мировая война Z», его вторая половина ведет активную социально-политическую работу. Накануне Анджелина Джоли встретилась с президентом Хорватии Иво Йосиповичем и прогулялась с ним по национальному парку, расположенному на острове Бриюни. Как сообщается, Энджи и глава Хорватии обсудили ряд проблем социального и культурного развития страны, возникшими в результате войны 90-х годов. К дискуссии также присоединился известный актер Раде Шербеджия. Незадолго до общения с Йосиповичем актриса пообщалась с местными театральными деятелями. Напомним, проблемы бывшей Югославии давно волнуют Джоли. Недавно на кинофестивале в Сараево звезда представила свою независимую драму «Край крови и меда» о трагических событиях 1992-1995 годов в Боснии. Как известно, картина посвящена любви серба и боснийки на фоне войны. На мероприятии актрисе вручили почетную награду фестиваля — статуэтку «Сердце Сараево». Тем временем в прессе появились очередные сплетни об охлаждении в отношениях Бранджелины. Якобы голливудский секс-символ ревнует Питта к привлекательной ассистентке, которая сопровождает Брэда на съемках «Мировой войны». Как сообщает «Экспресс-газета», на съемочной площадке актер не отходил ни на шаг от эффектной брюнетки и очень мило с ней общался. Говорить об измене, конечно, рановато, но Джоли, которая отличается довольно горячим нравом, подобное совсем не нравится. Впрочем, слухи о разрыве и свадьбе звездной пары появляются настолько регулярно, что поклонники знаменитостей почти не обращают внимания на очередные сплетни о конфликтах между актерами.

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли нашла общий язык с президентом Хорватии

15:50, 20 августа 2011

Автор: Tokbergenova-Jasmin

Комменты 10

D

Джоли туда в тему приехала: внешний долг Хорватии 40 млрд долларов, выплачивать им его нечем большинство полей в стране не разминировано, у страны нет на это денег, туристов очень просят не гулять по полям самостоятельно после гражданской войны большинство заводов не работает, из-за этого большая безработица на континентальной части кстати, на Бриюнах летняя президентская резиденция, правда, президент страной фактически не управляет)

Аватар

Хорваты обажают американцев, которые бомбили сербов и ненавидят русских, которые вступились за них... Да и во второй мировой они были за фашизм во всем мире..а вообще если вы турист, то вас всег будут радостно встречать, денюжку только привезите...

Аватар

Анджелину волнуют проблемы бывшей Югослави, Африка, Кавказа и всего мира, когда же наконец будет волновать ее собственная истощенность? А то в погоне за спасением человечества, она перестала быть похожей на нормальную женщину.

L

анжелину как-будто налепили на фотографию.все по парам,а она в стороне

Аватар

интересно как к этому относятся сами югославы, если бы к нам приехала актриса из страны которая нас бомбила и говорила "о социальных проблемах" - ну я б прохладненько к такому отнеслась, мягко говоря.

Подождите...