Лидером парфюмерного «звездного» чарта сети магазинов The Fragrance Shop стали дебютные духи популярной американской исполнительницы Beyonce (Бейонсе). Напомним, что аромат, получивший название «Heat» - «Жара», был выпущен певицей в феврале прошлого года. Тогда же он появился на полках нью-йоркского универмага Macy's, а уже в начале марта разошелся по магазинам парфюмерных мультибрендов по всему миру. Судя по всему, «жаркое» сочетание ароматов персика, нероли и магнолии пришлось по вкусу многим покупательницам. Только первый месяц продаж духов принес Бейонсе несколько миллионов долларов.

image

Недавно Бейонсе выпустила еще один аромат под названием "Heat Rush". "Духи - один из самых важных аксессуаров, которые есть у женщины. Они сексуальны, они несут какое-то сообщение, это последний штрих, наподобие восхитительной пары обуви на шпильках. Я считаю, что, даже если ты одета убийственно красиво и все выглядит замечательно, без капельки духов твой образ будет незавершенным", - говорит Бейонсе.

Третью позицию в списке популярности заняла мужская туалетная вода от Дэвида Бэкхема (David Beckham) "Homme", а пятое - "Intimately Yours" также мужа Виктории Бэкхем (Victoria Beckham). Сама бывшая "перчинка" попала на 10 место с ароматом "Signature". В рейтинге также присутствует парфюм от Мэрайи Кэри (Mariah Carey) ("Lollipop Bling"), Кайли Миноуг (Kylie Minogue) ("Pink Sparkle" и "Darling"), Кейт Мосс (Kate Moss) ("Lilabelle") и Бритни Спирс (Britney Spears) ("Radiance"). По словам владельца The Fragrance Shop Санджи Вадера, за последний год продажи "звездных ароматов" выросли на 40 процентов. Топ-10 самых популярных "звездных ароматов": 1) Бейонсе - Heat

image

2) Колин Руни - Butterflies

3) Дэвид Бекхэм - Homme

image

4) Мэрайя Кэри - Lollipop Bling

5) Дэвид Бэкхем - Intimately Yours

6) Кайли Миноуг - Pink Sparkle

image

7) Кайли Миноуг - Darling

image

8) Кейт Мосс - Lilabelle

9) Бритни Спирс - Radiance

image

10) Виктория Бэкхем - Signature

Подпишитесь на наш
Блоги

«Жаркий» аромат от Beyonce – лидер парфюмерного чарта

00:12, 20 августа 2011

Автор: albina_a

Комменты 11

Аватар

Духи Кайли Миноуг (их здесь нет на фото), кстати, очень классные для любителей сладких ароматов.

Аватар

никогда не покупаю духи знаменитостей, только профессионалам доверяю. Очень люблю Fresh, Bvlgari & Dior.

A

все эти ароматы покупают в основном тинейджеры и фанаты -- отсюда довольно примитивное оформление и химозно-карамельный цвет духов. Тинейджеры сейчас рулят рынком, а хорошего вкуса от них ждать не приходится. Обидно только, что парфюмерные дома так охотно идут у них на поводу ради выгоды.

Аватар

Шанель Шанс Тендр,очень подходящие))у Бекхэмов мужские слышала,ничего так.

Аватар

Девочки, а посоветуйте на осень что-нить сладко-согревающее, в свое время осенью носила Нину Ричи что-то там с Парижем связанное.. Подскажите плиз что-нить новенькое

Подождите...