Дочь Анастасии Волочковой - Ариадна: - Вижу ее на телевидении. Что-то, связанное с театром. Стоит на сцене, говорит, делает красивые жесты руками. У девочки, кстати, тоска огромная. Вроде все есть, но одиночество в душе ее сильно беспокоит. Меланхоличный ребенок. Но в будущем - вокруг нее много вспышек фотокамер.

image

Дени Байсаров: - Этот парень «отмечен» сверху. Так бывает у людей с экстрасенсорными способностями. Если завтра он, сам того не осознавая, скажет, что в августе пойдет снег, так оно и будет. Мальчик достигнет больших высот. По интеллекту он уже сейчас опережает сверстников. Вижу, как он выступает на трибуне. Но ребенку нужно беречь почки. Это его слабое место. Еще пусть остерегается воды.

image

Сын Дмитрия Медведева - Илья: - Умный парень: сто раз подумает, прежде чем что-то сказать. Амбициозный. Он сможет делать свое дело тихо, но очень эффективно, при этом виртуозно управляя людьми. Его жизнь будет связана с политикой. Ему стоит опасаться гор: есть риск получить травму.

image

Дочь Нонны Гришаевой - Настя: - Открытая честная душа. Говорит то, что думает. Именно эта черта поможет ей достигнуть в жизни успеха. Она любит животных: в будущем связана с лошадьми. То ли скачки, то ли своя конюшня... Этот ребенок выберет не то, что вдалбливают ему родители, а предпочтет свой путь. И это правильное решение. Она добьется успеха в своем деле.

image

Дочь Владимира Путина - Маша: - Она все время в дороге. Больше проводит в небе, чем на земле. Разные страны, языки. В будущем она будет отстаивать интересы государства за границей, в Европе. В ней есть жесткий стержень. Она сильная, целеустремленная, благодаря чему достигнет больших высот. Есть в ней и чистое женское начало. Это поможет ей получить от жизни все, что захочет. Поберечь ей нужно горло или щитовидку, хотя она - долгожитель.

image

Сын Алексея Кудрина - Артем: - Он тоже будет в окружении камер. Но это не его снимают, а он сам руководит процессом. Парень займет высокий пост на телевидении, скорее всего, будет руководить каналом.

image

Обновлено 19/08/11 20:01: Предсказание экстрасенса, победителя спецпроекта на НТВ «Второе пришествие ВАНГИ» Жана АЛИБЕКОВА

Подпишитесь на наш
Блоги

Кем станут дети звезд и политиков в будущем?

21:59, 19 августа 2011

Автор: shopomany

Комменты 54

Аватар

Дабы не прогневить сильнейших мира сего экстрасенс предсказал только хорошее. Кто бы сомневался? :)

Аватар

я бы больше удивилась,если дочке Путина напророчили быть уборщицей

Аватар

Пожалуйста не копируйте статьи из Экспресс Газеты сюда. Мне кажется у этих сайтов совсем разные форматы, а также аудитория :s

Аватар

а Маша Путина "будет отстаивать интересы государства в Европе..." я валяюсь...вот удивили...ясно, что не в полях родной страны...ещё бы и уточнить чьи интресы...

Аватар

я не экстрасенс,но тоже вижу детей политиков и шоу бизнеса не слесарями,не плотниками,и даже не учителями и врачами нашла чем удивлять то,что все они будут пристроены на телевиденье,в политике,бизнесе-это ежу понятно,у них связи,первоначальный капитал-всё это им поможет продержаться на плаву не одному поколению+выгодные браки в наше время за хорошие бабки можно оказаться на любой сцене,даже в Большом театре,у Волочковой в 50-60 лет будет другой прикид-мама знаменитой Ариадны-она её будет пихать во все шоу,при этом давать советы стране,писать книги о том,как воспитать звезду(никакой личной жизни-всё время посвящала только дочке...)

Подождите...