Брюнетка, рядом с которой мы в последнее время видим Брэда Питта на съемках World War Z - Лара Марсден, его личный ассистент. Ей 25 лет, она выпускница факультета кинематографии.

Ее зовут как героиню Анджелины Джоли, да и стиль одежды чем-то напоминает Лару Крофт. Но, согласно The Scottish Sun, Анджелине Джоли волноваться не о чем. Кроме того, что сама Энджи красотка и мать детей Брэда, кумиром девушки является отнюдь не Брэд Питт, а Джонни Дэпп.

image

На своей страничке в MySpace Лара написала : "Johnny Depp - he is an amazing actor and he has a weird vibe that is totally magnetic!!" ("Джонни Дэпп - потрясающий актер, от него исходит такая особая энергетика, которая к себе так и притягивает" ) Начинающая художница родом из Лондона, Лара также вывесила в социальной сети скетчи-портреты Анджелины, Деппа, Скарлет Йоханссон и своей 99-летней бабушки (это уже в Facebook).

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка рядом с Брэдом Питтом - кто она?

20:45, 19 августа 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 22

Аватар

Катя Ли ненакрашенная прям)))

Аватар

какая талантливая ! и довольно симпатичная девушка, кстати. Раз уж теперь так популярны люди из окружения звезд - Даешь новую "звезду" вместо Пиппы!)))

Аватар

она не конкурентка.

Аватар

Когда увидела 1 пост с её фото, подумала, а что Джоли волноваться-то, девочка-простушка...Второй пост, посмотрела на фото - уже более заинтересовано, смотрю сейчас и понимаю, что девушка очень даже ничего...и что-то подсказывает мне, что мы о ней ещё услышим...Может быть приблеженность к Питту и есть своего рода первый шаг к тому,чтобы о ней начали говорить, уж очень её много стало...

Аватар

Для 25 как-то старо выглядит

Подождите...