Ну с кем такое не бывало?! Допустим, кладешь на телефон 100 кровных, а потом тебе приходит счет в 10 раз больше – за роуминг. Или честно платишь за квартиру, исправно, каждый месяц, и вдруг получаешь письмо счастья: а, за вами должок с пятью нуликами. Что делаеть?! Мы обычно звоним, нервничаем, ругаемся, они там «пересматривают базу» и невинно извиняются. А если такое случилось с богатым и невнимательным – он уж точно не помнит сколько и кому положил, заплатил, отдал и должен – тут подобным компаниям открыта дорога! Кто ж из них будет названивать и трепать себе нервы из-за каких-то лишний 100 000, это так - поужинать в пятницу. Вот вам пример... Один из крупнейших операторов сотовой связи и Интернета "пошутить" над Сати. Она обнаружила на своем почтовом ящике счетик на ни много, ни мало - 70. 000 за услуги свзяи - за пользование Сетью. И это при том, что у Сати, как у многих, авансовая система оплаты.

Ну могли бы отключить или предупредить!? Да и вообще: разве может Интернет стоить таких денег? Сати шлепнулась в обморок, но, благо, не надолго... :) Прийдя в себя, она тут же позвонила знакомому адвокату Шоте Горгадзе. Адвокат охотно согласился разобраться в истории. "Такое часто случается и со звездами, мне многие рассказывали подобные истории различными операторами сотовой связи. Компании рассчитывают на то, что люди поверят, испугаются и заплатят!" Сати решила не мириться с этим безобразием, и отстоять свои права. Желаем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова попала на уловки мошенников

18:21, 19 августа 2011

Автор: Sunsi

Комменты 37

Аватар

Нам стабильно шлют счета за междугородние переговоры при том, что у нас на телефоне "восьмерка" отключена и с домашнего мы по межгороду звонить ну никак не можем. И как будто по времени разговоры длительностью в минуту или две...

Аватар

"Компании рассчитывают на то, что люди поверят, испугаются и заплатят!" Смешно просто, особенно когда речь идет о звездах. Не поверю никогда, что такие случаи имели место быть. Звезда скорее выкинет симку и будет при случае претензий возмущаться, что она не при делах. Да и какой нормальный (да и звезданутый) человек на связь потратит 70 тысяч?

Аватар

Хммм...этот пост заставил меня задуматься...недавно вернулись из отпуска и нам моб.компания за связь в роуминге выставила счет 24 тыс...в принципе было много разговоров,думаем что в общем-то и могли наверно столько наговорить...но теперь думаю поподробнее во всем разобраться...вдруг

Аватар

как можно испугаться, поверить и заплатить 70 тыщ?

Аватар

Я в превьюшке прочитала имя как Сатане...

Подождите...