Появилось новое промо церемонии вручения музыкальных наград VMA 2011 с участие Леди Гаги. В видеоролике, где приняли участие близкие друзья Леди Гаги глэм-рок группа Semi Precious Weapons с Леди Старлайт и Дориан Дарлинг, играет песня из нового альбома певицы "Goverment hooker":

Леди Гага сегодня появилась на программе "MTV First", где ответила на многочисленные вопросы маленьких монстров во время своего интервью в прямом эфире. Также после премьеры видеоклипа "You and I" певица объявила о том, что именно она будет открывать в этому году музыкальную церемонию MTV Video Music 2011, сказав следующее: "Это значит так много для меня. Я действительно чувствую себя благословленной каждый день. У меня есть самые удивительные поклонники".

За кулисами съемок промо VMA 2011 Наконец-то показали полноценную рекламу VMA с Леди Гагой. Сидя за пианино во время съемок, она говорит: "Я очень счастлива, что здесь мои друзья". MTV находился рядом во время съемок. Гага сказала, что хочет показать своим фанатам, какая она за кулисами: "Мне очень хотелось быть настоящей, и я знала, что MTV захотели сделать документальный очерк о моей жизни, как о ком-то, кто живет между реальностью и фантазией, также живут и мои друзья. Так что мне показалось, что будет несправедливо не почтить их в этом коротеньком фильме, который мы создали". Она также добавила: "Я привела сюда своих друзей, мы сделали джазовую постановку песни You & I, и мы просто тусовались вместе. Я немного побаловалась, как мы обычно это делаем, творчески подходим друг к другу и говорим о музыке, искусстве, моде и дурачимся".

Подпишитесь на наш
Блоги

VMA: новый промо ролик от Леди Гаги

14:41, 19 августа 2011

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 3

O

леги гага, конечно, талантлива, но мне если честно противно от таких видео. да и песни у нее - называется взяли то, что в свое время сработало, чуть-чуть переиначили, и хит готов.

Аватар

Бумажка изо рта вылетает так же как, карта из клипа покерфэйс ))

Аватар

Она феерическая. А голос в начале клипа. Это что-то) Супер.

Подождите...