Публикуя предыдущий пост о Виктории, который уже удален, я невольно задумалась над тем, что ее личная жизнь попадается мне на глаза, чаще чем у остальных публичных личностей - толи "везет" мне на нее, толи не просто совпадение... предлагаю дорогим Сплетницам перемотать историю..... итак, начнем.... Жених № 1 - Гарик Это историю помним мы все, наблюдали за ней в режиме он-лайн - очередной проект "Фабрики Звезд", очередной набор, Вика - участница, Гарик - хореограф...

Жених № 2 - Павел Артемьев Этот роман тоже был хорошо показан на публику, Павел даже посветил возлюбленной клип...)))

Жених № 3 - опять Гарик?! Да, действительно, мало где упоминается, но после скоропостижного разрыва с Павлом, Виктория вернулась к Гарику... но ненадолго. Итого: срок романа - 4 года!

Жених № 4 - Алексей Ягудин Очередной роман Виктории случился с напарником по проекту "Ледниковый период" Алексеем Ягудиным...но тот променял ее впоследствии на Александру Савельеву... Виктория горевала не долго :)

Жених № 5 - Дмитрий Бикбаев Виктория оказалось девушкой без комплексов и то, что молодой человек младше - ее ничуть не смущало...

Жених № 6 - Дмитрий Пакуличев Новый солист группы Корни, главный герой "нашумевшей" не то англо-русской, не то русско-английской песни Виктории... но и он покинул певицу, или она его... в общем - свечку не держали....

Жених № 7 - Алескей Воробьев Понимая, что ничто не вечно под луной, Виктория довольно быстро смекнула и переключила свое внимание на Алексея, ну а что - она известная, а он "звезда года" -почему бы и нет.... вот только - надолго ли? :)

Итого: 7 штук :) В одном из своих интервью Виктория сетовала на то, что "Замуж меня пока не зовут..." После всего вышеизложенного, хочется добавить - "А что тут удивительного? С таким-то багажом!" Думаю, скоро этот список может быть продолжен, а там и книгу можно будет Виктории выпускать.... вот только с браком тут уже даже наша любимая сваха Сабитова не поможет, голосистый, но не "интересный товар"... не интересный....."заезжанный" :)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"7 мужчин Виктории"

15:15, 19 августа 2011

Автор: Sunsi

Комменты 43

Аватар

А почему предыдуший пост про Вику удалили?

Аватар

минус за "заезженный товар" т.к. к окончанию школы по слухам у меня было уже минимум 2 мужчины... хотя оканчивала школу девственницей.

Аватар

я так отстала от жизни-а Воробьев разве не с Акиньшиной?

Аватар

одного за двух посчитали, но в итоге все же 6, хотя одним больше, одним меньше - сути дела не меняет . Пакуличев такой урод! фу

Аватар

Я не понимаю, зачем так человека обсирать? Она что-то плохое сделала? Вика молода и набивает свои шишки. Можно ее любить или не любить, но с кем она - это ее личное дело. По-крайней мере девушка не легла под старпера какого-нибудь. А ей я лично желаю счастья и порядочного мужчину в будущем.

Подождите...