Доброго времени суток, сплетницы и сплетники) Еще совсем недавно посты начинались со слов "сплетницы", "девушки" и т.д. Но со временем, сплетники стали очень активными посетителями сайта. Но какие они? Идея создать пост, посвященный сплетникам (по образу и подобию поста блоггера vika994 «Сплетницы offline») зародилась давным-давно. Она постоянно витала в воздухе, подогреваемая комментариями сплетниц – в качестве примера комментарий от Miracle: «актуалочка: ПОКАЖИТЕ МНЕ МУЖЧИН СПЛЕТНИКА!!!!))))» (...барабанная дробь...) ________________________СПЛЕТНИКИ_OFFLINE______________________________ Предлагаю ВСЕМ братьям по сплетнику рассказать о себе: хобби, кумиры, музыка, сколько вы на сплетнике, в какой стране живете и т.д. Пишите ВСЁ, о чем вы бы хотели рассказать))) В идеале – добавить к рассказу 2-3 своих фото. За подробностями – милости прошу ко мне в личку)) Желательно отписаться в течение 2-3 дней. Ориентировочно, пост (если все получиться и наберется хотя бы 4 участника) будет опубликован 25.08.2011 Жду ваших вопросов/эссе/фото =) Обновлено 25/08/11 16:22: Из-за непредвиденных обстоятельств публикация поста "Сплетники Offline" переносится. Предположительное время публикации - 26.08.2011 в 19:00 (МСК) Приношу свои извинения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Братья по Сплетнику, отзовитесь)

21:00, 19 августа 2011

Автор: Phill

Комменты 57

A

Я напишу! Сегодня даже) аа) крут)

Аватар

"Ну шо харны хлопцы, слабо свои харьки высунуть"?

Аватар

а Сплетник то у нас тоже мужского рода!) так что давайте!

Аватар

послушайте, а что за сексизм? Почему решено, что Сплетник женский ресурс? разве это леди.ру или валька.com? Нормальный светский сайт, лично я здесь три года, имею отношение к индустрии развлечений, к журналистике и pr и раньше скупал тоннами еженедельные хэлло, ок, что там ещё?? малаховскую чепуху и так далее, а когда открыл для себя этот портал ,то поддерживать вырубку лесов, приобретая всю вышеназванную макулатуру, отпала необходимость. Разве не здОрово? И милые девушки, парням всё это тоже интересно. Так что давайте не будем...) Знаю, здесь много странной публики, живущей в средневековье, но прогресс налицо всё равно)! А уж лезть в постель к незнакомым людям, решая, кто гей, а кто ...кто, как по мне, и вовсе неприлично. Всем доброй ночи, и воооот тааак)))! Не обессудьте, если чё.)

Аватар

Какая интересная идея! А можно еще попросить мужчин рассказать, почему они на Сплетнике? Максим вот недавно как раз рассказал, что интересуется модой и собирается ею заниматься в будущем. А что привлекло остальных, правда очень любопытно.

Подождите...