Обожание мужчин всего мира и контракт с Victoria's Secret не гарантируют отсутствие комплексов. Рози Хантингтон-Уайтли не скрывает, что одной частью своего роскошного тела она все-таки не довольна. Тем удивительнее, что для премьеры «Трансформеров» в Осаке девушка выбрала платье, неудачно подчеркивающее эту самую часть.

Рози Хантингтон-Уайтли на премьере «Трансформеров» в Осаке: платье с драпировкой явно не создано для того, чтобы подчеркивать красоту ее груди Рози отлично знает, что размер груди нельзя назвать ее козырем... ... однако ее всегда выручают специальные вкладки. После откровенных признаний звезды мы точно знаем, что на этих фото они есть. Вспоминая детство, Рози Хантингтон-Уайтли рассказывает, что популярностью у одноклассников не пользовалась. Оказывается, ее высмеивали не только из-за двойной фамилии и высокого роста, но и из-за отсутствия груди. «Это не самая выдающаяся часть моего тела, и ничего с этим не поделаешь, - откровенничает Рози. - Друзья брата часто подбивали его на то, чтобы он меня с кем-то из них познакомил. При этом первым делом спрашивали: «А грудь-то у нее большая?» - на что ему было нечего ответить. Ужас!» Маленький недостаток не помешал девушке стать успешной моделью и «ангелом» Victoria's Secret. Честная Рози как-то раскрыла главный секрет успешной бельевой съемки: «Вкладки, вкладки и еще раз вкладки! Если на фото у меня пышный бюст, даже не сомневайтесь, что там не один комплект этих маленьких «подушечек».

image

Платье Marios Schwab, в котором стилист Шер Коултер отправила начинающую актрису на японскую премьеру «Трансформеров» в Осаке, кажется очень странным выбором в этом контексте. Декольте почти до пояса плюс драпировка только усугубили картину, создав видимость как будто бы обвисшего бюста. В остальном выглядела Рози, как всегда, сногсшибательно. P.S. не понимаю я ее, Джейсону все нравится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рози Хантингтон-Уайтли

05:29, 19 августа 2011

Автор: Chereha

Комменты 19

Аватар

а где на превью ее знаменитые губы???

Аватар

грудь есть и это главное! 2 размер, наверное, точно есть. всё, что выше 3-го уже смотрится не очень

L

оу,она со Стэтхемом...повезло же ей.......)))

Аватар

Маленькая красивая грудь - это достоинство

P

глаза у нее на разном уровне. про губы уже молчу. А грудь вполне нормальная.

Подождите...