В том, что Кейт Босуорт — девушка продвинутая, ни у кого уже давно нет сомнений. Бывшая пассия Орландо Блума схватывает модные тенденции на лету, а иногда и вовсе их предвосхищает. Последний эксперимент Кейт — нежно-зеленые пряди, которые она продемонстрировала на концерте Coldplay в Лос-Анджелесе. На культурное мероприятие девушка отправилась со своим новым поклонником, режиссером Майклом Полишем. Судя по испуганному выражению лица мужчины, он пребывал в замешательстве от имиджевых экспериментов спутницы, но изо всех сил старался не подавать вида. Окружающие были удивлены не меньше. Похоже, и сама Кейт чувствовала себя не совсем комфортно. Но кто сказал, что продвигать модные тренды легко? Окрашивать отдельные пряди в непривычные оттенки вроде розового или голубого — тренд не первой свежести. Периодически звезды позволяют себе такие шалости. Однако интерес к зеленому цвету — их последнее увлечение. Окрашивание только кончиков волос в яркие оттенки а-ля Кейт Босуорт, как утверждают стилисты, - последний писк.

В изумрудных париках были не раз замечены две самые отчаянные девушки от шоу-бизнеса — Леди Гага и Ники Минаж. Аврил Лавин, долгие годы предпочитавшая розовые пряди, также переключилась на зеленые. Ну а изысканная Кейт Босуорт предпочла оттенок морской волны — под цвет рисунков на блузке. Как известно, чем бы звезда не тешилась... И все же зелень, в отличие от розового, идет не всем, порой делая цвет лица нездоровым.

P.S. Радует что у Кейт это на один вечер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нашествие зеленых)

11:53, 19 августа 2011

Автор: Chereha

Комменты 15

Аватар

не люблю зеленый цвет. Об этих девушках ничего хорошего сказать не могу, лучше промолчу.

Аватар

Аврил еще напоминает человека, в отличии от других

Аватар

леди гага задают тенденцию в моде! но если уж и красить зеленые пряди, то явно не с таким цветом волос, основной должен быть черный, либо белый

M

Когда я училась в школе (давно это было :)), у нас была одна школьная "сумасшедшая". Когда-то она преподавала биологию, а потом начала слегка "сдвигаться", и в бытность мою ученическую она, будучи уже пенсионного возраста, продолжала работать в школе, но на подхвате - в продленке, на замене и т.д. Так вот, пару раз она вела у нас биологию. Это были незабываемые занятия - она, довольно крупная тетя, у доски с зелеными кончиками пальцев и с зеленым оттенком волос, рассказывает нам про хлорофилл ))) Видимо, с помощью зеленки хотела наглядно продемонстрировать процесс фотосинтеза )))))

Аватар

т.е. если я щас пойду выкрашусь в зеленый цвет, намалиную зеленухой глаза - буду в тренде.... капец....

Подождите...