Самый буйный российский актер Станислав Садальский Филиппу Киркорову пикантный подарок. Во время концерта заметно выпивший артист выскочил на сцену и пытался вырвать у певца микрофон. На своем юбилейном концерте в Сочи Филиппу Киркорову пришлось разнимать охрану и пьяного актера Станислава Садальского. На концерт Садальский пробрался без билета, воспользовавшись своей известной фамилией. Находясь в изрядном подпитии, звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» обнимался со всеми работниками «Фестивального»: от официанток и уборщиц до милиции. К середине шоу, когда Киркоров отправился в зал, Садальский, что называется, дошел до кондиции. Актер набросился на знаменитого певца, пытаясь отобрать у него микрофон и что-то сказать. Охрана Филиппа, зная о давней неприязни актера-скандалиста к бывшему мужу Пугачевой, кинулась унимать дебошира. К всеобщему удивлению, Киркоров решил все же дать слово Садальскому, сообщает FederalPost. «У меня было ужасное отношение к Филиппу до сегодняшнего дня, — в исступлении вещал на весь зал пьяный Садальский, — ведь все вокруг фальшивое! А у тебя одного настоящий, живой голос. Браво, Филипп, браво!» Полный зал в «Фестивальном» Филипп Киркоров собрал уже в седьмой раз за этот сезон. Такого в кризис не удавалось еще ни одному артисту. Поздравить юбиляра с сотым аншлаговым выступлением в Сочи прилетел известный ведущий Андрей Малахов. На выступлении Киркорову вручили награду за вклад в культурное развитие города. Напомним, юбилейный сотый концерт Филиппа Киркорова в Сочи войдет в Книгу рекордов Гиннеса. Российский король поп-музыки единственный артист, кто за 20 лет выступлений на главной концертной площадке Сочи достиг такого рекорда. Впервые певец выступил на сцене сочинского концертного зала в сентябре 1989 года. С тех пор он дает по нескольку концертов в год для сочинцев и гостей курорта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Станислав Садальский едва не сорвал концерт Филиппа Киркорова

12:36, 16 сентября 2009

Автор: lisenok

Комменты 7

Аватар

Комплексы - это единственный Аргумент такому поведению...

Аватар

Фу, один из оочень не многих знаменитостей, которых просто терпеть не могу. Хам. Про него хочется сказать некрасивое слово "быдло".

Аватар

Садальский давно с катушек съехал. Один раз столкнулась с ним лет 10 назад в публичном месте. При чем в помещении кроме меня и его никого не было. Так он так смешно себя вел. Очки темные напялил, вел себя с ужимками.. Как будто он звезда а я папараци. Н

Аватар

Садальский конечно, ещё тот кент, вечно напивается. Помню в конце спектакля не стерпел и выпил прямо на сцене бутылку шампанского

Аватар

Раньше его из Питера было все никак не выгнать, месяцами ежедневные концерты выдавал.. Может бросит нас уже и осчастливит сочинцев своими частыми визитами? :)

Подождите...