Грядущий сезон готовит нам массу интересных и захватывающих эпизодов! Как сказал Джаред Падалеки (Jared Padalecki) в своем интервью во время проведения фестиваля Комик-Кон (Comic-Con): Мы в каком-то смысле возвращаемся к первому сезону. События будут развиваться преимущественно вокруг Сэма и Дина. Нет ни отца, ни Каса, ни демонской крови - есть только 2 брата, которые, пережив всю боль потерь и разочарований, воссоединились в борьбе против зла. Ну что ж, ждем с нетерпением новых серий!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сверхъестественное: 7 сезон!

23:10, 18 августа 2011

Автор: Kudryavik

Комменты 4

R

Круто. Но 6 сезон не впечатлил, не считая серий про сам сериал, вестерна и финала) Посмотрим. чем будут удивлять!!! Одно жаль, что Каса не будет, привыкли мы к нему, к Мише!

Аватар

придется пересматривать конец 6-го сезона... уже забыла местами, что там произошло. И почему без Каса? Я бы сюжетную линию с его внутренней борьбой с удовольствием посмотрела. Все же Миша талантище и очень харизматичный. Если будет аля-1 сезон, боюсь, будет не так интересно и захватывающе. Я когда пересматривала сериал, на первом сезоне была слегка ошарашена. После всяких боев с верхушкой нечисти, после конца света и всадников апокалипсиса смотрится не так остро и масштабно. Надеюсь, 7 сезон будет ух и ах! Жду, жду. Соскучилась уже.

Аватар

Эх, на Каса и Гэбриэла я бы еще посмотрела...;)

Подождите...