Хочу представить вашему вниманию выступления Cher Lloyd на X Factor. Когда эта девушка пришла на шоу,ей было 16 лет.Несмотря на свой возраст Cher Lloyd не хуже других держалась на сцене и с уверенностью исполняла свои песни.Она стала настоящей сенсацией.С самого начала проекта девушка позиционировала себя как рэп-исполнительница,чем заметно отличилась от других конкурсантов.

Немного фотографий:

Первый клип на песню Swagger Jagger:

Живое выступление вне проекта:

Сейчас рэп-исполнительница поменяла имидж и выглядит так:

Думаю,у этой стрит-дивы большое будущее,а вы как думаете?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Cher Lloyd - участница X Factor

00:17, 19 августа 2011

Автор: Teo

Комменты 13

Аватар

да ну вы че..... Типичная представительница чавов, вот за нее быдляк и голосовал. там другая была участница, мулатка, вот она ПЕЛА а это - очередной фуфел. и еще одна весчь для комментирующих: вам не надоело писать, мол, на 16 не тянет итд Все эти звездульки выглядят на свой возраст!вот вас намазать проф гримом - будет дофига штукатурки(хотя по идее не должно быть), но старше вы от этого выглядеть не будете! оставьте детей в покое

A

А мне вот кажется ничего особенного. Да. голос сильный, но достаточно специфичный(по мне так грубоватый). Смотрела множество видео с подобных конкурсов и слышала более впечатляющие голоса ИМХО. Взять хотя бы даже болгарскую Новену Цоеву.

Аватар

Отвратительный блеящий вокал.

B

Мое самое любимое видео с ней. Заряжаюсь позитивом))) http://www.youtube.com/watch?v=JglW Z-wC3Vk

Аватар

давно наблюдаю за ней. очень талантливая и мне правда жаль, что она покрасила волосы. волосы были одной из её фишек.. сходство с шерил бесспорное.

Подождите...