Джастин Теру (Justin Theroux) появился в жизни не слишком удачливой в любви Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в начале 2011 года. Вскоре на руке певицы было замечено кольцо, которое папарацци приняли за помолвочное, и Джастин познакомил возлюбленную с родными. Появились и слухи о беременности Дженнифер Энистон, которые актриса не стала ни опровергать, ни подтверждать официально. Ясность в отношения двух звезд решил внести близкий друг Джастина Теру, композитор Крейг Уэдрен, сообщивший прессе о том, что Джастин Теру явно не из тех, кто хоть когда-нибудь женится. Несмотря на то что ради отношений с Энистон Теру прекратил роман со своей предыдущей подругой Хайди Биверс, с которой встречался последние 14 лет, актер не горит желанием связывать себя узами брака. «Он никогда на ней не женится. Как видите, последние 14 лет отношений с предыдущей девушкой не закончились свадьбой. Он не из тех парней, которые могут кому-то принадлежать», – сказал Крейг, сочинивший музыку к фильму «Страсть к перемене мест», где Дженнифер и Джастин впервые познакомились. Также музыкант заявил, что 42-летняя Энистон и 40-летний Теру абсолютно разные люди: «Джен специализируется по Малибу, шопингу и пытается оставаться вечно молодой, а Джастин сосредоточен на актерской карьере». Крейг добавил, что в то время, когда все обсуждали роман Джастина Теру и Дженнифер Энистон и радовались за них, бывшая подружка актера страдала от расставания: «Он постоянно врал Хайди и разбил ей сердце». На безымянном пальце Дженнифер Энистон (Jannifer Aniston) появилось кольцо

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон не суждено выйти замуж за Джастина Теру

21:51, 18 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 52

Аватар

что за бред , они точно вместе и собираются жениться .Я неделю раньше была в Лосе и все говорят и ждут их свадьбы .А про Эту бред нечего не слышала.

Аватар

да сами разберутся. такое ощущение что СМИ прямо ооочень важно женить Энистон

V

как говорит мой друг: "Весна покажет кто где срал"(с)

Аватар

"Джен специализируется по Малибу, шопингу и пытается оставаться вечно молодой, а Джастин сосредоточен на актерской карьере" примерно такая же у меня была реакция на отношение между талантливым Беллами и пустой Хадсон, однако они счастливы, Мэтт влюблен по уши, за год у них уже и ребенок появился, и женится собираются. И у него тоже до Кейт были длительные 8 летние отношения с его бывшей, красавицей-итальянкой, доктором-психологом. Умным глубоким мужчинам чаще комфортнее с легкими незанудливыми женщинами, скажем так)))

Аватар

на первой фотке похож на Шнура

Подождите...