В блогах появились фотографии дома Анастасии Волочковой, сделанные во время съемки передачи "Субботник", для телеканала "Россия". Зная количество богатых кавалеров балерины, ожидалось увидеть не иначе как дворец, но реальность оказалась уж очень реальной. "После всех этих историй про эксклюзивный майбах и вопиюще роскошную свадьбу, я ожидал окунуться в многообразие отталкивающе боХатых интерьеров с мебелью в стиле барокко и и вензелями рококо. Но домик в 15 минутах езды от Алтуфьева оказался совсем не таким," - отметил гость.

Обыкновенный дворик, с детской площадкой и фонтанчиком.

Еще есть небольшая печь.

Это вход в палаты.

Туфельки хозяйки.

Съемки проходили в завешенной яркими тканями террасе.

Сама хозяйка выглядила уставшей.

Там же вход в баню, которую очень любит Анастасия.

Телефончик со стразами и вензелем.

Анастасия расхвалила купель: "Говорит, что если в холодную воду купели сутра залезаешь, то взбадриваешься сразу же, и не важно, что делал вечером".

Внутри дом тоже не удивил. Особенностью было только огромное количество фигурок балерин.

В гостиной висела картина Никаса Сафронова.

Прощальный кадр.

Обновлено 18/08/11 19:38: Подробнее здесь Обновлено 18/08/11 19:50: Анастасия была оказалась очень разговорчивой и ведущей программы Татаьяне Лазаревой пришлось только направлять ее. Рассказала всю свою бурную жизнь и об учебе в балетной школе, и о Мариинке, и о мстительном олигархе. "Рассказала и о своем выходе из всеми нами любимой партии. Вообще очень жестко отзывалась о Единой России, и назвала всю их активность ИБД - имитацией бурной деятельности."

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Насти

21:38, 18 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 39

Аватар

ФУ

K

Как вам портрет себя-любимой в окладе, как икона? )) Домик у Настасьи такой печальный, потому что, Игорян финансирование перекрыл. Он ж ей всю дорогу дома снимал, а теперь, похоже, экономить начал. Вот и приходится звать журналистов туда.. куда приходится. А в золоте-вензелях-бархате у нее московская квартира, на Петровке. Но там уже, вроде, фотографировали. И не раз!

Аватар

Так ведь был пост давно про её квартиру, там всё как раз в завиточках и портьерах было. Может Настя по ложному следу всех пустила...

T

чет она совсем плохо выглядит.. как-будто крепко выпивает

Аватар

кардинально отличается от питерской квартиры! но домик че-то уж очень скромный, еще грустный вид хозяйки вообще заставил сжаться сердце.

Подождите...