Вчера была у врача … узнала, что я беременная во второй раз, но только вижу врач что то замялась, стала нервно теребить очки .. оказалось у меня будет двойня! Мы с мужем сначала очень обрадовались трое детей, большая семья, а потом стало как то страшно. Столько мыслей: сможем ли мы вырастить троих детей, обеспечить их, хорошо воспитать… да и эгоистичные мысли полезли в голову как будет выглядеть мое тело, смогу ли я похудеть , быть красивой, вернуться на работу??? Этот пост я хочу посвятить всем красивым и успешным женщинам, которые выносили и родили двойню и при этом не потеряли себя и свою красоту! Простите, что пишу о личном, просто мне очень нужна ваша поддержка. .. Анжелина Джоли 12 июля 2008 года Анджелина Джоли родила двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Роды проходили во Франции, в клинике курортного города Ницца. Врачам, как и в случае с рождением первого биологического ребёнка Джоли, пришлось делать ей кесарево сечение (первоначально ожидалось, что роды состоятся в августе). Право публикации первых фотографий новорожденных были проданы одному из американских журналов за 14 миллионов долларов, которые Питт и Джоли пожертвовали на благотворительность.

Джулия Робертс. 4 июля 2002 года Джулия вышла замуж за кинооператора Дэниела Модера. 28 ноября 2004 года у пары родилась двойня — девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. Роды произошли за 4 недели до срока, однако никаких осложнений не наблюдалось.

image

Дженнифер Лопес. Вскоре после расставания с Аффлеком, Лопес начала встречаться с Марком Энтони. Пара поженилась 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес. 22 февраля 2008 года Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимилиан Девид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел). Причем Эмма старше брата на 8 минут.

Ребекка Ромин. В июле 2007 года Ребекка стала женой американского комедийного актёра Джерри О'Коннелла. В июле 2008 они объявили, что ждут двойню. Малыши появились на свет 28 декабря 2008, это были девочки, которых назвали - Долли Ребекка Роуз и Чарли Тамара Тьюлип.

Марсия Кросс. Марсия неоднократно заявляла, что хочет завести ребёнка. Сразу после свадьбы она стала посещать спецклинику. В сентябре 2006 года она сообщила журналистам, что беременна. В октябре 2006 года стало известно, что в апреле 2007 года Марсия родит близнецов. Роды состоялись раньше: в феврале 2007 года Марсия родила близнецов Иден и Саванну.

Марайя Кери. В октябре 2010 года Мэрайя Кэри в одном из своих интервью подтвердила слухи о том, что она беременна. 30 апреля 2011 года Мэрайя родила путем кесарева сечения сначала девочку весом 2400 г и ростом 45 см, а затем мальчика весом 2540 г и ростом 48 см. Мальчик и девочка появились на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса в субботу. По словам представителя 41-летней Кэри, мама и малыши чувствуют себя хорошо. Отмечается, что после родов в палате играла песня Кэри "We belong together".

image

Селин Дион. После пяти попыток экстракорпорального оплодотворения, 30 мая 2010 года стало известно, что шестая попытка оказалась удачной и Селин беременна двойней. Позднее Селин и Рене объявили, что это мальчики. 23 октября 2010 была проведена операция кесарево сечение. Малыши появились на свет в медицинском центре St. Mary’s (Флорида, США), в субботу, в 11.11 и 11.12 по местному времени. Селин назвала сыновей Нельсон (в честь Нельсона Манделы) и Эдди (в честь Эдди Марне — автора почти всех песен из ее ранних альбомов, выпущенных в 1980-е гг).

image

П.С. Всем счастья и здоровья!

Подпишитесь на наш
Блоги

Двойное счастье

14:59, 18 августа 2011

Автор: Brenda

Комменты 53

G

у моей бабушки была двойня - моя мама и дядя. отлично всегда выглядела, все ок! так что не переживайте, это просто подарок небес! пока писала, вспомнила, у моей подружки сестра близняшка, с мамой тоже все ок! да и никто не отменял - если Бог дает ребенка, Бог дает и на ребенка

Аватар

pozdravlyayu vas!!!! u menya toje blizneci malchik i devochka 2 goda i 9 mesyasev, a mojno menya v etot post toje?:-) mogu prislat nashi fotografii, vse govoryat chto deti ochen krasivie

Аватар

Как мама двойняшек хочу сказать: берегите себя. Копите силы, ешьте, спите, гуляйте и вообще балуйте себя, любимую. И муж пусть старается. Потому что, когда они родятся, вы про себя забудете. И не на полгода, как я тут прочитала (хотя, может, кому-то и повезло), а года на два как минимум. Моим сейчас 5,5, но я до сих пор помню весь круговорот особенно первого года, когда я не понимала день на дворе или ночь. Ну, короче, не запугиваю, но будьте готовы :) И здоровья вам всем!

Аватар

Поздравляю Вас!!!! Моя сестра в конце июня тоже родила двойню-мальчиков)) Еще есть и старший 4-х летний сын)) В начале, конечно, тяжело с двумя младенцами - без помощи не обойтись, но зато потом, когда они вырастут они буду столько радости вам доставлять!!! Удачи Вам, здоровья и финансового благополучия, ибо, чтобы вырастить троих, оно необходимо!!!!!! Кстати, сестра назвала сыновей - Милан и Леон))

Аватар

если деньжат,как у всех перечисленных,то хоть двойня, хоть тройня и т.д. - не страшно

Подождите...