В американском городе Форни (штат Техас) одну из улиц временно переименовали в проезд Джастина Бибера (Justin Bieber). Такое решение приняла 11-летняя жительница города Кэролайн Гонсалес, выигравшая право стать мэром на один день.

image

Девчушка стала победительницей конкурса лучших эссе, устроенного местными властями для того, чтобы привлечь внимание молодежи к вопросам политики и городского управления. Первым распоряжением Кэролайн, севшей в мэрское кресло утром 16 августа, стало переименование части главной улицы в проезд Джастина Бибера. Указатель с именем исполнителя обошелся казне в $20. Знак разрешили оставить ровно на сутки. Кстати, 17-летний канадский исполнитель, удостоившийся быть отлитым в золоте, не первый музыкант, в честь которого называют улицы города. Так, в Польше имеется улица The Beatles, в Испании – AC/DC, в Германии – Фрэнка Заппы и т.д. А на днях стало известно, что Бибер на пару со своей девушкой Селеной Гомес вдохновили скандально известного художника Дэниела Эдвардса, сотворившего скульптуры знаменитостей в виде обнаженных Адама и Евы.

image

Обновлено 18/08/11 02:07: Фото бобра и Гомес в "бронзе" то есть та самая скульптура Адама и Евы

Подпишитесь на наш
Блоги

В честь Джастина Бибера назвали улицу в Техасе

04:03, 18 августа 2011

Автор: Tokbergenova-Jasmin

Комменты 11

Аватар

да девченка мэр что-то не теми вопросами занялась...переименовать улицу...занялась бы более важными вопросами...

Аватар

ну никак не понимаю визги американских девочек и сопли по Бибиренышу...

Аватар

Вчера смотрела новости. Толпы народа возле касс, рвущихся купить билетики на концерт Бибы. Следующий кадр: молоденькая девчушка бьётся в жуткой истерике на тротуаре-"закончились билеты". Если б она могла, то жевала бы асфальт с горя.

Аватар

Хм, осталось теперь назвать какую-нибудь улицу shit street будет равносильно.

Аватар

Забавный он парнишка. Мелкий совсем, а как его любят))) Я думала, что такого слепого обожания с расцветом интернета уже не будет. Тысячи кумиров ведь возможны - а нате вам, барышни одного Бибера любят)

Подождите...