Анна-Линн МакКорд родилась 16 июля 1987 года (24 года), Атланта, США — американская актриса, получившая известность благодаря роли Наоми Кларк в сериале «90210: Новое поколение». Анна-Линн была младшей из 3-х дочерей в семье. Получила домашнее образование и получила диплом о наличии среднего образования в 15 лет. Затем она начала работать моделью в агентстве «Wilhelmina Modeling Agency», снявшись в нескольких рекламах и появившись в музыкальных клипах различных групп. Также недолгое время была моделью журнала «Seventeen». Анна-Линн МакКорд долгое время встречалась с Келланом Латцем. Их видели вместе не раз, а слухи об их романе появились ещё в начале 2009 года, но всё это время актёры не комментировали свои отношения и числились у журналистов в списке предполагаемых пар (англ. hottiest maybe-couples). Осенью 2010 года Анна-Линн подтвердила, что её связывают романтические отношения с Келланом.

image

Анна-Линн Маккорд и Келлан Латц После расставания с Латсем, у Анны начался роман со звездой сериала «Побег» 41 летним Домиником Перселлом.

image

image

image

Анна-Линн Маккорд и Доминик Перселл.

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна-Линн МакКорд

01:03, 19 августа 2011

Автор: KillBill

Комменты 19

Аватар

Вот с*чка крашенная. с моим Келланом. ненавижу ее

Аватар

Доминик---ай-ай-ай, как же его жена и 4 детей??? променял на молоденькую??? Анна-Линн шикарна,помню ее еще в частях тела,где она играла дочурку подружки Джулии

Аватар

Надо же, сколько фанатов у этой бездарной актрисы (пыталась смотреть БХ 90210 - играет она ужасно, впрочем, как почти все в этом сериале). По мне, так это вторая Блейк Лайвли, с грубоватой внешностью, имхо, вовсе не красивая, но зато ужасно распиаренная.

Аватар

миленькая

Аватар

на всех фото разная

Подождите...