Метод воспитания дочери, выбранный Кэти Холмс и Томом Крузом, дал сбой. Пятилетняя Сури устала от постоянных попыток родителей сделать ее самым знаменитым ребенком Голливуда. Всегда улыбающаяся девочка при очередной попытке назойливых папарацци ее сфотографировать, закрыла лицо любимым пупсом.

Кэти Холмс часто говорит о том, что у Сури довольно сильный характер: «Я очень счастлива, что моя дочь растет такой целеустремленной! Мне действительно приходится учитывать ее мнение и делать то, чего она хочет». Сури Круз не раз называли самым избалованным звездным ребенком. В свои пять лет девочка требует у родителей не кукол Барби, а норковую шубку.

Кэти Холмс никогда не скрывала, что очень часто у нее с Томом не хватает времени на дочку. «У нас жесткое расписание. В 2010 году мы параллельно снимались каждый в своем фильме и летали друг к другу в перерывах между съемками. А для Сури наняли педагога на дому, который занимается с ней ежедневно», - признается молодая мама. Видимо, недостаток внимания Кэти и Том пытаются заменить дорогими подарками. Так, на свое пятилетие Сури получила миллион долларов на счет в банке.

Сури Круз привыкла быть в центре внимания с пеленок. Мама научила ее держаться перед камерой и улыбаться, как голливудская знаменитость. Возможно, Сури уже надоело быть звездной девочкой. Или ее попытка спрятаться от фотокамер - всего лишь кокетливый жест, подсмотренный у других голливудских звезд.

Подпишитесь на наш
Блоги

НЕСЧАСТНОЕ ДЕТСТВО СУРИ КРУЗ

01:47, 18 августа 2011

Автор: Tokbergenova-Jasmin

Комменты 23

Аватар

Что ни пост про детей знаменитостей, то "плачь Ярославны" по несчастным малюткам. Если Сури - то плохие предки, бросили ребенка на нянек, если дети Джоли - то плохие предки, вечно таскают несчастных детей за собой... Прямо бяда-бяда!

Аватар

а мы теперь обсуждаем каждый жест этой малолетней капризули?!!!

Аватар

Все такие психологи и читают судьбу и характер по фото, аж противно... А эти заявы прессы по поводу ужасного воспитания, усталости и бунтарства - хрень полная. Обычный звездный ребенок. Ни первый и не последний такой. Имидж ей, конечно, создали тот еще... И чем же ее вид вам взрослую напоминает? Отсутствием ленточек-бантиков? Наличием лака (так и мальчики Гвен ногти красить не стесняются, однако, от этого все визжат и умиляются детским выходкам)? Шляпкой? А что, не девичий атрибут? Куда больше подходит девочке, чем мужской прикид Шайло. Двойные стандарты бесят уже. Привыкли сури по чему зря гнобить... откуда инфа, что Том и Кэтти плохие родители? Откуда инфа, что Сури избалованная невростеничка? Очнитесь, млин...

Аватар

Нет у девочки детства ((( Глаза взрослые

Аватар

tol'ko po kukle i mozhno ponjat' 4to za nej prja4etsja rebenok. povadki, manikur, shljapka - vse kak u vzroslyh. bednenkaja....

Подождите...