Виктор Дробыш скоро станет дедушкой. Матерью отпрыска звездного семейства станет бывшая солистка группы «Princessa Avenue» и выпускница «Фабрики звезд - 6» Александра Гуркова.

image

23-летняя подопечная известного продюсера уже уехала на постоянное место жительства к будущему отцу семейства – сыну своего босса Валерию, который вместе с матерью, первой женой Дробыша Еленой Стюф, проживает в Хельсинки. Молодые люди планируют свадьбу, а невеста вплотную занимается подготовкой к девичнику. – Я обязательно устрою тусовку в каком-нибудь маленьком баре, но на стойке танцевать не буду, – рассказала Саша. – Я же приличная мать, да и Валера будет ругаться, что я нарушаю режим. Валерий несколько лет ужасно ревновал девушку к сцене, но когда та забеременела, влюбленные приняли общее решение, и Саша поставила крест на карьере певицы, сообщает газета «Твой день». Саша с женихом и его младшим братом

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дробыш станет дедом

01:01, 18 августа 2011

Автор: Donatella

Комменты 17

Аватар

помню,она еще в "ты-супермодель" на стс была

Аватар

молодец Гуркова, зря времени не теряла, цап и сразу сын продюссера

Аватар

fashionobsession, воот, я про него говорила :)

Аватар

Т.е Гуркова беременна от сына Дробыша? Просто в статье все так запутанно написано, что я не совсем поняла. Мда, забавно.

Аватар

Дробыши похожи на папу. Вообще у нас в шоубизе все кому-то кем-то приходятся, ппц.

Подождите...