Рэйчел Вайс - актриса, новоиспеченная жена Джеймса Бонда наших дней Дэниела Крейга и просто красавица снялась в рекламной компании Jasmin Noir Bvlgari.

image

Главные герои рекламной кампании – Лев, Рэйчел Вайс в ювелирных украшениях от Bvlgari и сам аромат Jasmin Noir. Представители Bvlgari объяснили выбор Рэйчел в качестве лица аромата тем, что «она является квинтэссенцией современной женщины, ее красота, кажущаяся простой, чрезвычайно женственная и интригующая». Кирстен Данст рекламе парфюма Bvlgari этого года

особых различий не заметила кроме очаровательной Рейчел и милой Кирстен, лев, драгоценности, шелк и красота все на прежнем месте. Будет ли аромат Jasmin Noir чем-то принципиально отличаться от Jasmin Noir, лицом которого была Кейт Мосс, пока не известно, дождемся официальной рекламной кампании, которая стартовала в августе. а вот и предыдущая компания с Кейт Мосс.

P.S. если было удалю. это только мое мнение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рэйчел Вайс в рекламе аромата Jasmin Noir Bvlgari.

12:56, 18 августа 2011

Автор: Chereha

Комменты 11

Аватар

красивое фото, классный фотошоп. Но мне булгари аромат ни один не нравится. Хожу тестю, а эффекта ноль. Пусть рекламирует, я холодна к этим ароматам))))))

Аватар

Глаза у Рейчал обалденно красивые...такой взгляд манящий)

Аватар

Вот это, я понимаю, стать!

Аватар

красотка

Аватар

У Рэйчел какая-то прям магнитическая красота! Глаза нереальные...

Подождите...