Леонтий Кондрахин родился 28 апреля 2002 года. Мелания родилась в 2000 году.

Из интервью Тины Мамой я стала в какой-то степени случайно. Мы с Андреем были очень молоды, жили как жилось и ни к чему морально не готовились. Мне кажется, я вообще ни о чем тогда особо не думала. А когда поняла, что беременна, испугалась: «Мне 20 с небольшим лет, у меня ни кола ни двора, а тут еще ребенок!»

Я не считаю, что самые лучшие родители — это те, кто все время сидит рядом с детьми. Можно уделять внимание близким не только находясь с ними в одной комнате и сидя на одном диване. Я очень много работаю и вижу дочку и сына — Меланию и Леонтия — не так часто, как хотелось бы. Но я постоянно на связи. По телефону, по скайпу в ноутбуке, который всегда со мной, я могу проконтролировать практически все, что происходит с ними. Просто делаю это без отрыва от работы.

Если честно, то я не в силах ругаться на детей. Не мо­­гу строить из себя взрослую! Только когда сильно обижаюсь на Меланию и Леонтия, голос становится строгим. Дети не любят его слышать и сразу просят: «Мама, пожалуйста, не говори так!» И я их слушаюсь. Рядом с сыном и дочкой я становлюсь инфантильной.

Мелания то и дело ругает меня за то, что я засыпаю по вечерам, когда смот­рю с ней кино. Конечно, ей хочется, потом обсудить фильм. Но за мной водится такой грешок: отключаться на половине просмотра. Потому что сначала мы хорошенечко ужинаем, потом включаем кино и ложимся его смотреть... Мелания все досматривает до конца — она у нас человек ответственный, — а я засыпаю. Она потом требует, чтобы я пересказывала ей содержание, а я оправдываюсь перед ней, как девочка. И обещаю, что обязательно досмотрю.

Сейчас дочке 10 лет, и она вступает в сложный подростковый период. У Мелании на все есть собственное мнение. Оно не всегда совпадает с моим, но я стараюсь это принимать. Не люблю манеру взрослых что-либо навязывать детям. Мелания не по годам умная и тонкая девочка. Я говорю с ней на любые темы и, отвечая на вопросы, рассказываю все как есть на самом деле. Сейчас дочка все больше напоминает мне меня — я тоже была такой организаторшей. У Мелании есть своя музыкальная группа, которая называется «Бурундуки захватывают мир».Она — руководитель группы. И у меня в детстве тоже был какой-то девчачий коллектив. Правда, петь я не умела, но могла как-то сплотить всех вокруг. А Меланька поет с подружками. Упрямая, упертая девочка, и всегда стремится добиться своего.

Леонтий обожает все, что касается Человека-паука, для Мелании лучший подарок — вещь из сферы компьютерных технологий, новый телефон или ноутбук — все в этом направлении. Она так разбирается в компьютерах, что у меня уже есть ощущение, что в доме сидит маленький Билл Гейтс! Детей надо поощрять, но не доводить до уровня магазина: получил пять — надо тебе заплатить. Считаю, это неправильно.

Я не знаю, что ждет моих детей в будущем. Бывает, природа отдыхает на детях известных личностей. Но иногда эти дети справляются с тем, чтобы грамотно использовать свою стартовую площадку.

Я люблю общаться со своими детьми — мне с ними всегда интересно. Стараюсь все вечера проводить с ними. Мне повезло, что мои увлечения являются и увлечениями моих детей. Они хотят быть телеведущими и заниматься тем, чем занимаюсь я.

Мелания ругает меня, когда выдаю наши домашние тайны, но я все-таки расскажу, что у нас с дочкой есть свои «делишки» на компьютере. Мы обожаем скачивать песни, а потом их петь.

На первый взгляд оба похожи на Андрея — такие же светловолосые. А приглядишься: Мелания как Тина — та же мимика, жесты. А Леонтий напоминает Андрея в детстве — такой же ласковый, «ухажеристый» джентльмен.

Сейчас я чувствую себя главой большой и шумной семьи. У нас огромная квартира, где всем есть место. Все-таки я по натуре грузинка: гостеприимная, хлебосольная. Для меня крепкая семья — это самый лучший подарок судьбы, и чем больше в ней будет людей, тем лучше. Что еще может быть дороже для человека?

Из Твиттера Мелании у меня нет любимых предметов в школе..)) ну может музыка=) не знаю... я нашла своё общество, но проблема в том, что я не могу с ними общаться я своего брата как свои 5 пальцев знаю:) просто зачем эти "знания, и взаимоотношения" распростронять?

ммм..... я когда вырасту не буду политиком)))))) но умение читать нудные вещи всегда пригодится,я думаю..) мне из русских певцов кроме гарика сукачева никто не нравится.....

я считаю что бог создал человека не для того, чтобы тот проводил жизнь в интернете, надо жить общением, прогулками, учёбой в конце концов:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелания и Леонтий

22:20, 17 августа 2011

Автор: Stella-66

Комменты 40

Аватар

мальчик симпатичный!! не скажешь что тюбетейкиных кровей.

Аватар

кому интересна тина со своим выводком?? она так и норовит в соцсетях выставить их фото,ну что за дибилизм?? все нормальные родители-известные люди,пытаются скрыть личную жизнь,семью,детей,а этой все неймется...

Аватар

ну надо же, двое детей и совсем на нее не похожи. Вот так носишь их по 9 мес и хоть бы что-нибудь от тебя..

Аватар

муж бывший у нее приятный . Как-то давно по работе с ним общалась. Культурный мужчина.

M

мальчик симпатичный,ДЕВОЧКА НЕТ

Подождите...